Танниклиффа не хотят отпускать

Автор: Rauf27    Просмотров: 1056   Комментариев: 5   Дата: 29-11-2011, 10:41
Спортивный директор «Питерборо» Барри Фрай надеется продлить срок аренды Райана Танниклиффа, заканчивающийся 1 января. 18-летний Танниклифф был капитаном резервной команды «Юнайтед», которая в прошлом сезоне выиграла юношеский Кубок Англии, и получил приз Джимми Мёрфи «Лучший молодой игрок года». После ухода в аренду он сразу же занял место в основном составе «Питерборо» и с начала сезона отыграл уже 20 матчей за команду Даррена Фергюсона.

«Однажды я обязательно увижу его в первой команде «Манчестер Юнайтед», - цитирует Фрая Sky Sports. – Нужно помнить, что ему всего 18 лет, и он всё ещё продолжает учиться. Когда он входит в игру со скамейки, сразу видно - какой мощный импульс он дает всей команде. Я думаю, что у этого парня чертовски яркое будущее, потому что он крепок, агрессивен в отборе и может целый матч провести, играя от штрафной до штрафной. В современном футболе такие игроки – большая редкость».

«Перед этим парнем лежат фантастические перспективы, и мне лишь хочется надеяться, что Даррен (Фергюсон) сможет убедить и Райана, и своего отца продлить его аренду до конца сезона. Если это случится, это будут фантастические новости для всех нас! Когда мы взяли его, сэр Алекс говорил, что хочет, чтобы срок аренды истекал в январе, так что нам нужно скрестить пальцы и надеяться, что он передумает».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Всё, скрок аренды скоро истекает, и Райан нам самим нужен, потому что в центре полузащиты у нас твориться...короче плохи дела у нас в центре, и лишним он не будет. Тем более он может играть и в АПЛ за "Норвич", или "Блэкберн" например!
Танниклифф уже перерос уровень "Питерборо"

mne hotelos uvidet pola pogba v nashem sostave up

Рауф лучше пока там опыта наберется нужного , перерос такого в футболе нельзя говорить!
Я был бы рад возвращению в МЮ, но если продлят аренду тоже гуд!

ему учиться учиться и еще раз учиться.

Quote (El_Beatle)
Рауф лучше пока там опыта наберется нужного , перерос такого в футболе нельзя говорить!

Он там уже лидер, всё что он мог взять оттуда он уже взял, его нужно отдать в команду АПЛ, хотя может быть ты и прав. В любом случае мы нечего не решаем, всё решит САФ))

Футбольные Евролиги 2014/2015