talkSPORT: "Юнайтед" попытается заполучить Коэнтрау в январе

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 976   Комментариев: 6   Дата: 26-09-2013, 21:04
В январе "Манчестер Юнайтед" собирается предпринять новую попытку заполучить левого защитника "Реала" Фабиу Коэнтрау, сообщает talkSPORT.

Главный тренер "красных дьяволов" Дэвид Мойес пытался переманить игрока сборной Португалии в день летнего трансферного дедлайна. "Реал вроде бы выразил готовность отпустить Коэнтрау, но в последний момент сделка сорвалась из-за того, что "сливочные" не смогли определиться с заменой для Фабиу.

Сообщается, что Мойес по-прежнему недоволен своим основным левым защитником в лице Патриса Эвра и хочет увеличить конкуренцию на этой позиции. Поэтому в январе "Юнайтед" возобновит интерес к 25-летнему Коэнтрау.

Добавим, что после сорвавшегося трансфера в "Юнайтед" Конэтрау публично не высказывал разочарования, однако просидеть весь сезон в запасе перед Чемпионатом Мира в его планы вряд ли входит.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 26.09.2013 21:38
Эвра уже не успевает,Эвра не может проводить уже качественно по 40-50 матчей за сезон,очень часто когда уходит в атаку не успевает нанад,все таки крайний защитник должен всегда играть на максимальных возможностях,и быть в прекрасной форме,а Эвра уже 32 года и это откровенно говоря многовато для крайнего.

okei Дзанетти 40 лет и он почему-то успевает и в атаку идти и в защиту возвращаться

Классно было бы еще летом укрепится,ну надеюсь зомой не натупим а укрепимся

  • okei

  • 27.09.2013 12:09
Цитата (Coach)
okei Дзанетти 40 лет и он почему-то успевает и в атаку идти и в защиту возвращаться

Че ты сравниваешь таких как Дзанетти и к примеру Гиггз которые могут играть в таком возрасте единицы,это феномены,то что вы меня минусуете это не важно,главное что я пишу объективно остальное не волнует,Эвра сдает потехоньку и не успевает часто и проваливаетс фланг и это факт.

вы посмотрите на уолкера и киран гиббса они словно лощадь, евра не может быт таким, надо коэнтрао срочно,ато у нас оборона как каридор, у нас правое оборона храбрый чем левый

последняя игра Бютнера думаю дала понять тем кто смотрел матч с Ливером что он не плох ! И если брать коентрао то как полузащитника .... у нас ещё есть и фабио не забывайте )

Футбольные Евролиги 2014/2015