Светская хроника за вторник

Автор: El_Beatle    Просмотров: 1132   Комментариев: 13   Дата: 14-06-2011, 16:32
"Манчестер Сити" начал переговоры о приобретении 22-летнего вингера "Удинезе" и сборной Чили Алексиса Санчеса. Сделка оценивается в 27 млн. фунтов. (Daily Mail)

"Челси" готов помочь "Тоттенхэму" решить проблему с поиском первоклассного нападающего. Если "шпоры" отпустят на "Стэмфорд Бридж" своего плеймейкера Луку Модрича, то взамен получат кроме денег еще и 33-летнего Дидье Дрогба. (Daily Mirror)

Самому Модричу "Челси" предложил зарплату в 130 тыс. фунтов в неделю. (The Sun)

Миланский "Интер" поспорит с "Манчестер Юнайтед" за полузащитника "Арсенала" Самира Насри. (talkSport)

Полузащитник Пол Скоулз признался, что сэр Алекс Фергюсон пытался уговорить его передумать насчет завершения карьеры уже после официального объявления. (The Sun)

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Санчес наверное не дурак,с нами вел переговоры,значит к нам должен перейти, Насри лучше переходить к нам,здесь больше шансов взять трофеи,нежели в Интере,а атк думаю Венгер продаст его лучше Интеру чем нам,чтоб конкурентов не усиливать,особенно таким игроком,наврятли Реднапп согласится на предложение синих,а на счет Пола,если он завершил,это его решение,значит это его подтолкнуло на это,как это не трудно было признавать это решение Скоулза и мы должны его уважать,блинн из Класса-92 теперь только Гиггз остался в МЮ=(((

Санчес футболист с амбициями и я не думаю, что МС его может реально заинтересовать, чтобы ему горожане не предложили. Это на мой взгляд. Все таки большая разница МЮ и МС. Ну и как всегда нам наши "друзья" пытаются насолить, но это нормальная обстановка. Будем бороться, а кто хочет достижений, тот придет к нам

я бы на месте тотенхэма согласился им деньги+Дрогба а в замен Модрич очень выгодно

Санчес ждём в Ман Ю=)

одни плохие новости для нас(

  • CrEd

  • 14.06.2011 17:57
Санчес может играть вигера или нападающего,нап нам не нужен,в роли вингера берем Янга,так зачем он нам?кого то значит продавать еще будем?

Quote (CrEd)
кого то значит продавать еще будем?

если придет Санчес, то скорее всего Нани...

  • Toha

  • 14.06.2011 18:10
Чё то ни одной нормальной новости sad )

Слухи,слухи,слухи......
Че вы так печалитесь. Еще не офф.
Если мы Санчесу предложим,то он наш. Он сам глорит за МЮ вроде, так что всё норм. Насри нас выберет, его Эвра уже проработал. Про Модрича написали такие издания,что аш тошно. Жёлтые они)

Интер куда свое жала сует Насри наш!!!Если и его не купим то кого!!!

не за Модрича надо стоять до последнего

Насри и Модрич нужны!!!!

Санчеса брать и Модрича еще и всё тип топ.

Футбольные Евролиги 2014/2015