Светская хроника за вторник.

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1172   Комментариев: 7   Дата: 7-06-2011, 10:02
 "Манчестер Юнайтед" сообщил "Реалу", что только громадная сумма денег способна заставить "красных дьяволы" отпустить 23-летнего нападающего Хавьера Эрнандеса в Мадрид. (Daily Mail)

 "Астон Вилла" отпустит вингера Эшли Янга в "Манчестер Юнайтед" за 16 млн. фунтов. А вот Стюарта Даунинга, на которого претендует "Ливерпуль", "вилланы" надеются сохранить. (Daily Mirror)

 Полузащитник Самир Насри сообщил руководству "Арсенала", что будет готов рассмотреть новый контракт лишь после того, как клуб серьезно поработает над приобретениями. (The Guardian) 

 Гус Хиддинк вернется тренировать "Челси" и первым делом постарается увести полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера из под носа у "Манчестер Юнайтед". (Daily Mirror)

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Челси вааще оборзели.Уже не знают как нам мешать.Снейдер будет наш!

Ну а че, САФ сам виноват, слишком долго сюсюкается со Снейдером, не хочет переходить - не надо! Тогда пусть переключатся на Модрича.

Все знают что если САФ берет игрока, то через 1-2 года этот игрок становится супер футболистом! И по этому Абромович смотрит на список целей МЮ и пытается перекупить в двойном размере этих игроков! Но он не задумывается что сам САФ не в его команде... и его никак не купить...

Я за Янга) а Снейдеру нужен новый вызов - т.е. наше 20 чемпионство

думаю Янга подпишут в течении 3 дней)

Янга было бы супер приобрести

  • Toha

  • 7.06.2011 18:00
Гусь ваще ахренел с Абрамовичем.Нам надо до конца боротся за Уэсли.

Футбольные Евролиги 2014/2015