Светская хроника за понедельник

Автор: Rauf27    Просмотров: 1452   Комментариев: 12   Дата: 20-06-2011, 09:53
Харри Рэднапп хочет доказать Луке Модрича "высокие амбиции" "Тоттенхэма". "Барселона" планирует продать Давида Вилью в "Челси". Лассана Диарра начал переговоры с "Манчестер Юнайтед". Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп хочет приобрести "одного-двух" звезд мирового уровня, чтобы доказать полузащитнику Луке Модричу собственные амбиции клуба. (Metro)

Бывший игрок "Ньюкасла" Мики Куинн заявил, что "Арсенал" сделал запрос относительно полузащитника "сорок" Джо Бартона. (talkSPORT)

Легенда "Арсенала" Рэй Парлор считает, что клуб должен приобрести не Бартона, а Скотта Паркера из "Вест Хэма". (talkSPORT)

Находясь в шаге от приобретения Алексиса Санчеса из "Удинезе", "Барселона" подумывает о том, чтобы продать нападающего Давида Вилью в "Челси". Вырученные деньги каталонцы планируют потратить за капитана "Арсенала" Цеска Фабрегаса. (Metro)

Наставник "Астон Виллы" Алекс Маклиш хочет приобрести двоих игроков своего бывшего клуба "Бирмингема" - голкипера Бена Фостера и защитника Скотта Данна. (Daily Mirror)

Также Маклиш ведет борьбу с "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" за полузащитника "Блэкпула" Чарли Адама, оцениваемого в 12 миллионов фунтов. (Daily Star)

"Манчестер Юнайтед" завершит приобретение вингера "Астон Виллы" Эшли Янга стоимостью в 17 млн. фунтов со дня на день. (The Independent)

Мадридский "Реал" разрешил полузащитнику Лассане Диарра покинуть клуб. Агент француза уже вступил в переговоры с "Манчестер Юнайтед". (Metro)

"Вулверхэмптон" хочет выкупить у "Ливерпуля" права на левого защитника Пола Кончески, оцениваемого в 3.5 млн. фунтов. (The Sun)

"Эвертон", "Ньюкасл" и "Сандерленд" претендуют на нападающего Джея Ботройда, чей контракт с "Кардиффом" истек. (talkSPORT)

"Лидс" надеется вернуть звезд своего недавнего прошлого - Алана Смита, Ли Бойера и Джонатана Вудгейта. Все трое являются свободными агентами. (The Sun)

В ближайшие 48 часов "Ланс" ответит "Манчестер Юнайтед" на предложение о покупке защитника Рафаэля Варане. (Sky Sports)

"Манчестер Сити" пытается заполучить полузащитника "Эвертона" Джека Родуэлла, на которого также претендует и "Тоттенхэм". (The Times)

"Барселона" выиграла борьбу у "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" за чилийского вингера "Удинезе" Алексиса Санчеса. Сделка оценивается в 32 млн. фунтов. (Daily Telegraph)

"Фулхэм" хочет приобрести голкипера "Эспаньола" и сборной Камеруна Карлоса Камени. (Daily Mirror)

"Стоук", "Сандерленд" и "Фулхэм" претендуют на нападающего "Блэкпула" Ди-Джея Кэмпбелла. (The Sun)

Вингер "Манчестер Юнайтед" Габриэль Обертан категорически опроверг слухи о возможном переходе в "Лилль". (Sky Sports)

Бельгийский полузащитник "Эвертона" Маруане Феллани, которым интересуется "Челси", заявил, что хочет выступать в Лиге Чемпионов. (The Sun)

"Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл" интересуются полузащитником КПР Аделем Таарабтом. (The Guardian)

"Севилья" и мадридский "Атлетико" хотят заполучить полузащитника "Манчестер Юнайтед" Чжи Сун Парка. (The Guardian)

Другие слухи

"Бирмингем" хочет видеть своим новым главным тренером экс-наставника "Блэкберна" Пола Инса. (The Guardian)

Также "Бирмингем" интересуется Джанфранко Дзолой, Крисом Хьютоном и Билли Дэвисом. (Daily Star)

"Челси" ведет поиски талантливых скаутов, которые бы смогли компенсировать потерю Франка Арнесена. (talkSPORT)

Полузащитник Оуэн Харгривз, освобожденный от контракта в "Манчестер Юнайтед", пока не получил ни одного предложения. (The Sun)


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Значит так, мы можем уже в эту неделю подписать сразу двух игроков, это Янг и Варане! Эти трансферы мне по душе. Ещё есть слухи о Диарра и Адама, Диарра ещё ладно, а вот Адам мне не очень нравится.
Уровень Адама это Астон Вилла, Арсенал и Эвертон, но не как не "МЮ"

если придет Диарра, за опорную зону можно не волноваться)

Цитата (one_united) если придет Диарра, за опорную зону можно не волноваться)
Ну да. Мне если честно не очень нравятся опорники, нам нужны атакующие полузащитники в центре.

  • Toha

  • 20.06.2011 12:06
Да жалко проиграли борьбу за Санчеса,хотя может даже её не вели особо.Очень жаль если он перйдёт в Барсу,он их усилит ещё больше.Он классный вингер,второй Рони.Их с Месси будет сложно остоновить.Как бы я хотел его видеть в футболке МЮ.Он такой же финтёр как и наш бывший Роналду.Ну да ладно....
Если про Диарра правда и мы действилеьно отправили предложение по французу то я очень рад.Давно его хотел видеть.Так что мы по ходу уже не хотим покупать Родуэла.
А про Варане,читал что мы хотим его купить и там же оставить в аренде потому что он хочет регулярной практики)

Диарра ьбудет классным приобретением,буду только ЗА,на счет Санчеса очень жаль,что потеряли его,думаю терь лучше взяться за Азара,можно поменять его на Обертана,а ПАк не уйдет из МЮ,он манк и не покинет команду

Походу мы Санчеса не получим. Я двумя руками за французов, Диарра неплохо играл до перехода в Мадрид, в Реале он играл, но не постоянно. Давно его невидел. В Англии он уже играл. Что-то пока боязно за полузашиту. парк-трудяга вообще нам необходим.

nujno kupit bystrogo, skorostnogo molodogo napadaiuwego

blin otstoy!messi-sanchez eto kak ronaldo-rooney,a vot poluzashita nasha voobshe otstoy?ya voobshe SAF'a neponimayu,on xochet viyti na uroven barsi?toqda pust' pokupaet poluzashitnikov kotorie razdayut otlichnie pasi,esli barca vso taki kupit fabregasa to vso,mi uje v centre pola nichego ne sdelaem,polniy otstoy,iza takix tupix vishey uje jdu SAF'a na pensii,chestno

Арсенал сейчас на высоком уровне, Диарра это лучшая покупка...

Цитата (oRhaN) Арсенал сейчас на высоком уровне, Диарра это лучшая покупка...
Что связывает Арсанал и Диарра?(

Адам нам не нужен! Согласен с тобой полностью!

Таарабта надо купить хороший игрок

Футбольные Евролиги 2014/2015