Светская Хроника за понедельник.

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1780   Комментариев: 10   Дата: 30-05-2011, 12:15
"Манчестер Юнайтед" серьезно обновит состав команды. Пол Скоулз уйдет на пенсию.После поражения от "Барселоны" в финале Лиги Чемпионов главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон готов серьезно перетряхнуть состав своей команды. В ближайшее время 20 миллионов фунтов будет предложено за полузащитника "Тоттенхэма" Луку Модрича. (Daily Mail)

На Луку Модрича помимо "Юнайтед" претендует и "Челси". И те, и другие готовы утроить зарплату хорвату. (News of the World)Покинуть "Олд Траффорд" могут до 10 игроков, включая Майкла Оуэна, Димитара Бербатова и Нани. Полузащитник Пол Скоулз по всей видимости завершит карьеру. (The Guardian)

37-летний Скоулз уже принял решение о завершении карьеры, о чем должно было быть объявлено 14 мая после победы над "Блэкпулом" в заключительном туре Премьер-Лиги, но руководство клуба попросило футболиста отсрочить это событие до финала Лиги Чемпионов. (Daily Express)

В конце текущей недели голкипер мадридского "Атлетико" Давид Де Хеа прилетит в Манчестер на подписание контракта с "Юнайтед". Следом "дьяволы" постараются переманить Эшли Янга из "Астон Виллы" и Джека Родуэлла из "Эвертона". (The Independent)

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
все ништяк, но что то не вериться что нани может уйти.

Не хочу чтобы Скоулз ушел... а Модрича в МЮ хотелось бы увидеть.

А почему про Снейдера ничё нету((((

да не надо нам не родуэла ни янга!!!!!!!!!!!!!!

брехня это все....но про де хеа я верю

Про Скоулза первый раз услышал! он правда карьеру завершил???

Quote (ronaldo7x9)
да не надо нам не родуэла ни янга!!!!!!!!!!!!!!

янг нужен родуэл темболее вместо рыжего

  • Toha

  • 30.05.2011 14:55
Не верю что Нани уйдет,наоборот команде нужны техничные игроки как португалец.

Quote (fanatMU)
Про Скоулза первый раз услышал! он правда карьеру завершил???


наивный)

Нани в прошлом году ещё говорил что хочет уйти в Итальянскую серию А,МЮ не нужен Модрич лучше Снэйдера и ещё нужен опорник..а вот Янг не помешает эт точно..Над укерпить центр,у МЮ самая слабая позиция эт центр..

Футбольные Евролиги 2014/2015