Суперкубок Англии рассудит Марк Клаттенбург

Автор: uchida95    Просмотров: 1061   Комментариев: 7   Дата: 8-07-2013, 17:17


Рефери Марк Клаттенбург получил от FA назначение на матч за Суперкубок Англии (Community Shield) между "Манчестер Юнайтед" и "Уиганом".

Эта встреча, которая станет своеобразной закуской к новому английскому сезону, пройдет 11 августа на "Уэмбли". Помогать 38-летнему Клаттенбургу будут лайнсмены Майк Малларки и Скотт Леджер, а Майкл Оливер выступит в качестве запасного арбитра.

Прошлый сезон Марк провел не самым лучшим образом, допустив, в частности, несколько грубых ошибок в игре между "Челси" и "Юнайтед". После того матча рефери даже подозревали в расизме, однако позже все обвинения с него были сняты.

Стоит сказать, что предстоящий матч станет для Клаттенбурга четвертым, проведенным на "Уэмбли". Ранее на главном стадионе страны он обслуживал финал Кубка Лиги-2012, а также две встречи прошлогодней Олимпиады.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
победа обеспечена

ну все,теперь если МЮ выиграет,начнется нытье...

не знаю какие именно он грубые ошибки допустил в матче челси мю, не считая кк терессу. Лучше бы говорили про руку Луиза в штрафной

Цитата (MuFc))
не знаю какие именно он грубые ошибки допустил в матче челси мю, не считая кк терессу. Лучше бы говорили про руку Луиза в штрафной


прям мое мнение брат

  • okei

  • 8.07.2013 19:49
Мю лучший клуб последних 20 лет в Англии,к мю всегда пристальное внимание,отсюда и такой скандал был,судьи все ошибаются причем без исключения,очень много моментов,а разговоры про судей купленых,это тролинг детей школьников и всяких завистников,так что глубоко насрать,важно то чтобы мы выиграли его и все.
И хотел добавить удаление Ивановича 100% фол последней надежды,да и с Торресом там спорная ситуация,гол с офсайда тоже ничего страшного подумаешь,в апл за один тур десятки голов забивают такие,так что не стоит драматизировать.

мои любимчики - Клатенбург, Уэбб , май дин еще помоему

майк*

Футбольные Евролиги 2014/2015