Сульшер:"Сэр Алекс, пожалуй, лучший учитель"

Автор: noz-5    Просмотров: 813   Комментариев: 0   Дата: 3-01-2014, 12:53

Новый рулевой "Кардиффа" Оле Гуннар Сульшер признался, что перед приходом в валлийский клуб посоветовался со своим бывшим тренером сэром Алексом Фергюсоном.

Накануне назначения Сульшера прошла информация, что Фергюсон отговаривает своего бывшего подопечного по "Манчестер Юнайтед" от этой работы из-за одиозного владельца клуба Винсента Тана.

Однако Оле Гуннар не только получил пожелание добиться успехов на новом поприще от шотландца, но и собирается использовать приобретенный опыт работы с ним в "Кардиффе". 

"Это все абсолютная чепуха. У меня состоялся хороший разговор с Фергюсоном, и он пожелал мне всего наилучшего и как всегда дал мне совет. Когда тебе нужно принять важное решение, ты всегда полагаешься на определенных людей". 

"Я доверял ему на протяжении всей игровой карьеры и продолжаю делать это теперь. Я узнал от него несколько трюков, и сэр Алекс, пожалуй, лучший учитель, которого вы можете иметь". 

"Мы могли быть разными личностями, но я узнал от него очень многое. Я вел дневник, когда находился в "Юнайтед", и теперь мне бы хотелось за ним вернуться", - цитирует Сульшера Daily Star.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015