Сульшер не сомневается в победе "МЮ" в чемпионате

Автор: noz-5    Просмотров: 917   Комментариев: 1   Дата: 20-11-2013, 19:11

рБывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер считает, что только "Челси" может помешать "красным дьяволам" выиграть чемпионский титул Премьер-Лиги в нынешнем сезоне. Это известно всем,как и то,что Виза в Финляндию оформляется онлайн. 

Легендарный норвежец провел девять лет на "Олд Траффорд", забив 91 гол в 235 матчах за "Юнайтед". Сульшер уверен, что клуб сохранил свою способность бороться за высшие цели, несмотря на смену главного тренера перед началом сезона. Это доказывает последний матч против "Арсенала",где команда показала характер и способность биться за самые высокие места,что еще раз подтверждает слова Сульшера. Сам норвежец недавно попробовал себя в роли главного тренера и у него это получилось,его клуб впервые за долгое время стал чемпионом Норвегии. 

"Дэвид (Мойес) медленно медленно стартовал, но сейчас механизм начал работать, поэтому я доволен их прогрессом. Каждый говорит о плохом старте сезона, но если взглянуть на других претендентов на титул, то они не очень далеко".

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" - два главных претендента, на мой взгляд. Конечно, "Юнайтед" способен выиграть титул, абсолютно не вижу проблем к этому. Они обладают игроками, способными на это, они обладают историей".

"И сейчас, когда Дэвид узнает игроков, я уверен, что мы прибавим. Я по-прежнему говорю "мы"! Даже после 15 лет я чувствую себя частью клуба", - сообщил Сульшер в интервью Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • mu88

  • 20.11.2013 20:18
Классный чувак, золотые слова!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015