Судьба Нани решится в ближайшие 2 недели?

Автор: kan1y    Просмотров: 1626   Комментариев: 12   Дата: 4-07-2012, 06:04
Португальский вингер «Юнайтед» Нани надеется разрешить ситуацию со своим новым контрактом с клубом в ближайшие две недели, сообщает The Sun. По сведениям таблоида, оцениваемый в 25 млн. фунтов португалец опасается, что клуб может продать его, поскольку сначала он предъявил клубу завышенные требования по новому контракту. Нани очень хочет остаться, но не уверен, что такое же желание сейчас есть у «Манчестер Юнайтед».

Агенты португальца пытаются разобраться с его новым соглашением, но пока все их попытки безуспешны. В мае клуб был готов увеличить зарплату португальца, который получает 90 тысяч фунтов в неделю по нынешнему контракту, до истечения которого осталось два года. Руководство «Юнайтед» готово было увеличить заработок португальца по новому соглашению на 30-40 тысяч фунтов в неделю. Однако запросы Нани превысили это предложение клуба. «Манчестер Юнайтед» тут же прекратил всякие переговоры, несмотря на то, что агенты полузащитника пошли на попятную, и снизили свои первоначальные требования.

Нани отправился в трехнедельный отпуск после полуфинала чемпионата Европы, и до сих пор не имеет никаких новостей из клуба, с которым не едет в предсезонное турне в ЮАР и Китай. Полузащитник надеется разобраться со своим будущим в клубе до того, как исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл и главный тренер сэр Алекс Фергюсон через 12 дней вылетят с командой в ЮАР.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Уже все решено, ты остаешьс!

грех неподписан контракт с Нани, надо продлить быстрее!

В Любом случяе надо оставить! Продажа Нани это самоубийство для клуба)

как так можно с лучшим футболистом в мире не подписать контракт?

Ganeck , ну насчет лучшего игрока в мире ты загнул , но вообщем я согласен контракт с Нани нужно подписать , т.к. мы я думаю не купим этим летом вингера ( Гайтан или Родригес ) , а купим Бэйнса и Моутиньё ( Витсель ) , лучше , конечно , Акселя взять )))

  • okei

  • 4.07.2012 10:41
нани хороший игрок и все такое,но требует он оч много,130 тыс для него вполне норм даже зп,а он повидимому больше хочет.

Если он уйдёт,отвечаю куплю салют!!!!! Вся троица про которую я писал так или иначе прощается с клубом! Погба ушёл !!! Нани 2 недели !!! Андерсон в Бразилию !!! УРА!!!

Если не будет хороших преобретений - Нани нельзя отпускать. Он уже почему-то не тянет на основу в важных матчах, но для всего сезона в целом он будет очень важен!

нани еще себя покажет надо оставить

в ювентус его

если нани уйдет я не буду играть в фифа 13

Quote (Ganeck)
Ganeck

Он старается играть на себя на свой контракт чтоб его реал купил!Пас никогда не отдаст! Мудится постоянно а у него это не получается! Лучше б Майкла оставили !

МИНУСУЙТЕ ! Мне пох! Моё мнение !

Футбольные Евролиги 2014/2015