Стив Брюс хочет на день рождения Уэлбека

Автор: Rauf27    Просмотров: 673   Комментариев: 4   Дата: 19-12-2010, 11:27
Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс надеется, что его коллега из "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон преподнесет ему на день рождения подарок в виде права выкупить трансфер нападающего Данни Уэлбека.Фергюсон и Брюс отметят свои дни рождения в один день - 31 декабря. А незадолго до этого - 26 декабря - "Сандерленд" совершит выезд к "Юнайтед" на "Олд Траффорд" в рамках очередного тура Премьер-Лиги.

Стив Брюс, которому Фергюсон приходится учителем, пошутил, что сэр Алекс подарит ему на день рождения возможность выкупить трансфер Уэлбека, который в субботу забил свой очередной гол, принесший победу "котам" над "Болтоном" (1:0).

"Я всегда знал, что у нас могут возникнуть проблемы с выкупом его трансфера. Скоро у нас с Ферги день рождения, и возможно в его почтенном возрасте он сделает мне такой подарок. Я бы хотел этого".

"У Уэлбека потрясающий талант, не так ли? Это проявилось после того, как он стал играть регулярно. Он работает с огромным энтузиазмом. Он хочет играть и тренироваться, и он делает это великолепно. В руках у "Манчестер Юнайтед" очень хороший игрок", - цитирует Брюса Evening Standard

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Стив Брюс хочет на день рождения Уэлбека - я сначала подумал что Брюс в прямом смысле хочет Дании на днюху))))))))))
Ну хочет и пусть дальше хочет! Уэльбек наш!

Quote (Rauf27)
Стив Брюс хочет на день рождения Уэлбека - я сначала подумал что Брюс в прямом смысле хочет Дании на днюху)))))))))) Ну хочет и пусть дальше хочет! Уэльбек наш!

ваахаххахаха,ну ты жжешь

вахахаха...он его хочет))))

Данни не вещь чтобы ХОТЕТЬ его на Днюху

Футбольные Евролиги 2014/2015