Старридж: "Матчем с "Сити" мы уже показали, что все в наших силах

Автор: kan1y    Просмотров: 934   Комментариев: 5   Дата: 3-02-2012, 19:49
Дэниел Старридж: "Матчем с "Манчестер Сити" мы уже показали, что в наших силах менять местами команды с первых двух позиций".

Нападающий "Челси" Дэниел Старридж в преддверии матча 24-го тура английской премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед", который состоится 5 февраля на "Стэмфорд Бридж", с нетерпением ожидает возможности продемонстрировать силу лондонского клуба.

"Перед грядущим матчем настроение в команде прекрасное, все жаждут выйти на поле и показать, на что мы способны. Мы великий клуб, и в воскресенье нам нужно будет доказать всем, что мы всё ещё можем противостоять клубам вроде "Манчестер Юнайтед".

Матчем с "Манчестер Сити" мы уже показали, что в наших силах менять местами команды с первых двух позиций. И в выходные мы попытаемся ещё раз это продемонстрировать", — цитирует Старриджа официальный сайт "Челси".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надеюсь на победу!МЮ МЫ С ТОБОЙ!

Старидж сыграй плохо против нас, я буду твоим лучшим другом потом.ок.

Даниель, тебя Наш Патрис съест на ужин как малыша!

говорит так как будто Челси в отличной форме,и матча с суонси не было

Манчестер Сити это не Манчестер Юнайтед!Сити-команда составленная из огромных денежных средств,команда у которой совершенно отсутствует характер, элемент сыгранности,коллективности,команда-однодневка!МЮ же-это клуб с богатой историей,с необыкновенной волей к победе,команда,которая в самое тяжёлое время может собраться и показать нужный результат!МЮ следует остерегаться куда больше,чем Сити!

Футбольные Евролиги 2014/2015