Спонсоры Руни продолжат сотрудничество с футболистом

Автор: Samrat    Просмотров: 592   Комментариев: 1   Дата: 6-09-2010, 15:39

Один из спонсоров нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйна Руни компания Nike официально подтвердила, что, несмотря на ставшие достоянием общественности скандальные подробности частной жизни игрока, продолжит с ним сотрудничество.

Благодаря привлекательным спонсорским соглашениям с Nike, EA Sports и Coca-Cola, личное состояние игрока, по данным Sunday Times Rich List, выросло до £35 млн., однако после воскресный публикаций о похождениях игрока "Манчестер Юнайтед" появились опасения, что контракты могут быть расторгнуты.

Однако представитель Nike сообщил: "Мы работаем с Уэйном уже на протяжение семи лет, и он по-прежнему остаётся лицом Nike. Случившееся - это частный вопрос игрока и его семьи, и от дальнейших комментариев мы на данном этапе отказываемся".

Напомним, что ранее Nike таким же образом не стала разрывать сотрудничество с всемирно известным гольфистом Тайгером Вудсом, когда тот признался в целой серии внебрачных связей, результатом которых стал крах его брака.

Coca-Cola от каких-либо комментариев пока воздержалась, однако в неофициальной беседе представитель компании также выразил мнение, что это личный вопрос Руни.

Сам игрок сегодня утром вылетел в составе сборной Англии в Швейцарию, однако его участие в завтрашнем матче в Базеле пока не подтверждено.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
нормально

Футбольные Евролиги 2014/2015