Ювентус рвется к кубку

Автор: Welis    Просмотров: 1211   Комментариев: 2   Дата: 11-03-2013, 15:17
В то время, как идут разбирательства по судейству Чакира,в Италии Ювентус продолжает громить соперников,которые пытаются посягнуть на его лидерство.В Италии все уже давно поняли,кто будет чемпионом,вопрос остается в том,кто будет вторым.
 
«Ювентус» в 26-ом туре Серии «А» дома принимал «Сиену». Туринцы сейчас набрали отличную форму, потому поединок с аутсайдером вряд ли мог стать для них серьезной проблемой. В итоге «Старая сеньора» легко добилась нужного результата. На тридцатой минуте Штефан Лихштайнер отправил в ворота соперника первый мяч. Добили «Сиену»Джовинко и Погба. Последний отличился за минуту до конца поединка. «Ювентус» победил3:0 и снова оторвался от преследователей. «Наполи» отстает от Турина уже на семь очков.Правда, у команды имеется игра в запасе.

Видимо, оживает «Рома». Туром ранее римляне сенсационно переиграли лидера. Теперьнастал черед «Аталанты». В первой половине соперники удивили результативной игрой.Ливайя на восьмой минуте вывел «Аталанту» вперед, но потом Маркиньо и Пьянич перевернули ситуацию на поле. Под занавес тайма Ливайя сделал дубль. Ничейный счет держался до семидесятой минуты. Римлян вновь вперед вывел Торосидис. В итоге столичный клуб даже без лидеров Даниэле Де Росси и Франческо Тотти долбился победы3:2.

Еще более зрелищным получился поединок между «Кальяри» и «Торино». Команды забили семь мячей. Победу «Кальяри» на 94-ой минуте принес Конти.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 11.03.2013 19:01
Нам как всегда везет,в этом сезоне,у сити фиг пойми кто,у нас команды апл,в лч тоже не повезло мягко говаря.

Так что давай юнайтед, постарайся. Если пройдем членси и шити, то станем чемпионами

Футбольные Евролиги 2014/2015