Групповой этап для "красных": Брага

Автор: Ganeck    Просмотров: 1816   Комментариев: 8   Дата: 3-09-2012, 19:22

Несколько дней назад состоялась жеребьёвка лиги чемпионов сезона 2012-2013 и она, надо признать, получилась вполне удачной. «Манчестер Юнайтед» попал в одну группу с лиссабонской «Брагой», стамбульским «Галатасараем» и румынским «Клужем». Сегодня мы вам расскажем о сопернике, пришедшем к нам со второй корзины - о «Браге».

"Брага" ее самая титулованная команда, даже по португальским меркам, одно серебро и одна бронза за всю историю португальских чемпионатов. Брага никогда не считалась достойным соперником трём португальским грандам до последнего времени, а точнее, до прихода в команду её нынешнего главного тренера Жозе Пезейру и президента Антонио Сальвадора. Благодаря грамотно поставленной игре и очень сбалансированному составу в последнее время у «Браги» появились очень не плохие результаты: серебро и бронза ЧП и 2-ое место в лиге Европы.

 

Одержав победу над «Удинезе» в отборочных играх, "Брага" во второй раз в своей истории попала в лигу Чемпионов. Однако, не смотря на попадание в групповой этап, команда потеряла своего лидера Лиму, который забив 20 мячей в прошлом сезоне, обошёл в гонке бомбардиров таких звёзд, как Халк и Волфсвинкель. В целом у Браги сильно изменился состав, и никому неизвестно, как заиграет команда.

 

Наш прогноз две победы на классе, но не исключаем, что «Брага» может доставить нам проблемы.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 3.09.2012 20:01
Сложно какие-то прогнозы делать,после просмотра первых трех туров апл,проблемы как в организации игры,так и в защите,щас затруднительно сказать что будет,вот как раз МЮ не должен старатся выиграть именно на классе,так как имеет место быть потеря концентрации и недооценка соперника,ну или попросту возякание мяча,все игры с брагой надо играть основным составом,и не мудрить САФУ,не о какой ротации и речи не идет,надо предельно собрано играть в защите,и пытатся решить исход матчей уже в первом тайме,это касается всех команд не только браги,естественно мы всех выше классом на порядок,но надо играть с высокой самоотдачей,и спокойно миновать групповой этап,я думаю мы улучшим свою игру до конца сентября и будем показывать более стабильные результаты.

Quote (okei)
okei

вообще у них нет основного защитника, вратаря, главного напа который принимает участие в 30% забитых мячей, так что сейчас они нам не помеха в любом состоянии, но опять таки бывает всякое.

  • okei

  • 3.09.2012 20:52
Quote (Ganeck)
вообще у них нет основного защитника, вратаря, главного напа который принимает участие в 30% забитых мячей, так что сейчас они нам не помеха в любом состоянии, но опять таки бывает всякое.

да я в том смысле что играть надо максимально серьезно со всеми чтобы без проблем выйти,а не тупо на классе.

"Наш прогноз: две победы на классе,
но не исключаем, что «Брага» может
доставить нам проблемы."
Да нам с игрой, которую сейчас показываем, любая команда проблемы доставит. Надо стараться играть, а не выезжать исключительно за счет мастерства Ван Перси.
Кстати, где сейчас те люди, которые говорили, что "нафиг нам этот хрустальный голландец не нужен"? Без него и Де Хеа получили бы три баранки в АПЛ, и все.

  • 2man

  • 4.09.2012 07:46
Quote (RockWolf)
Кстати, где сейчас те люди, которые говорили, что "нафиг нам этот хрустальный голландец не нужен"? Без него и Де Хеа получили бы три баранки в АПЛ, и все.

Покупают футболки с именем Ван Перси ;)

Кто зарегистрирован в fanbet.net?

Короче надо играть хорошо, и выигрывовать все матчи желательно!

вобщем 1 место все ясно)

Футбольные Евролиги 2014/2015