Снова не удержали победу. Отчет

Автор: noz-5    Просмотров: 2044   Комментариев: 3   Дата: 24-11-2013, 18:53

"Манчестер Юнайтед" лишился победы в выездном матче против "Кардиффа", пропустив ответный гол уже в компенсированное время - 2:2. Команда Дэвида Мойеса в очередной раз поплатилась за свое неумение играть на удержание.

Главный тренер "драконов" Малки Маккай предпочел выставить в нападение воспитанника академии МЮ Фрэйзера Кэмпбелла. В связи с этим ветеран Крэйг Беллами переместился на лавку запасных.

Накопившееся болячки заставили "красных дьяволов" оставить вне заявки Робина Ван Перси. Его место в нападении занял Хавьер Эрнандес. Неманья Видич так и не успел восстановиться после сотрясения. Рио Фердинанд, Маруан Феллайни, Том Клеверли и Аднан Янузай вышли в старте.

На 7-й минуте хозяева создали первый реальный момент, когда Джордон Матч пробил головой, однако Давид Де Хеа намертво забрал мяч. Незадолго до этого в противоположной штрафной оборона "Кардиффа" заблокировала удар Уэйна Руни. Свитшотджинсы и кеды,вот что надо было одеть чемпионам Англии в сегодняшний вечер,по их вальяжной игре не было заметно,что игроки осознают,что они на футбольном поле.

"Юнайтед" явно не хватало креативности, но на 15-й минуте гости смогли открыть счет после обреза Бена Тернера. Защитник хозяев подарил мяч противнику, последовала контратака, и Руни, оказавшись в штрафной, резко развернулся и с помощью рикошета поразил ворота Дэвида Маршалла - 0:1.

После пропущенного гола "дьяволы" отдали инициативу, а "Кардифф" принялся без устали атаковать. И это вылилось в ответный гол на 33-й минуте. Матч выдал отличную передачу на правый фланг штрафной, где Кэмпбелл убежал от Джонни Эванса и в касание переправил мяч в ворота - 1:1.

Гол Кэмпбелла заставил гостей проснуться - концовку тайма они провели достойно и даже смогли вновь выйти вперед. После подачи Руни с углового Патрис Эвра сыграл на ближней штанге головой - 1:2.

Второй тайм "Юнайтед" начал довольно мощно, создав ряд моментов у чужих ворот. "Кардифф" огрызнулся на 54-й минуте, когда Кэмпбелл коварным ударом за шиворот Давида Де Хеа попал в крестовину. Вслед за этим хозяева вновь перехватили инициативу.

"Кардифф" много атаковал, и в концовке Дэвид Мойес решил сыграть на удержание. В то же время у вышедшего на замену Данни Уэлбека была пара хороших возможностей отличиться, но он их не использовал.

Хозяева трудились в поте лица и были за это вознаграждены. Уже в компенсированное время Ким Бо Кен замкнул головой навес со штрафного - 2:2. Южнокореец выиграл второй этаж у Рио Фердинанда, который лишь изображал сопротивление.

"Дьяволы" все-таки имели шанс вырвать победу, но в самой концовке Руни совершил ошибку в простейшей ситуации и не смог сделать передачу на Уэлбека, который выходил бы уже на пустые ворота.

"Кардифф" достойно сражался на протяжении всего матча и свое очко набрал справедливо. "Манчестер Юнайтед" был уязвим в обороне и временами совершенно непонятным образом выключался из игры. Упущенная победа оставила "дьяволов" в семи очках от вершины Премьер-Лиги.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 24.11.2013 22:14
Ну вообщем посмотрел матч как всегда,складывается ощущение что Мойес еще не совсем имеет такое влияние на команду,какое влияние мог оказывать САФ во время матча и до матча,так как я же видел матч с Арсеналом и понимаю что команда может пресинговать,играть в более быстром темпе,максимально настроиться,а тут совсем наоборот спустя рукава играли,и не понятно почему именно такой состав играет,тут Мойес моё мнение ошибся,и замены тоже не понятны были,ведь Заха же готов уже играть в апл,обостряет игру,нацеленные передачи,ну все есть дриблинг тоже,почему он его не ставит,тут скорее личный конфликт опять же моё мнение,Нани почему не выходит у него нету травмы,он в более менее нормальной форме,неужели Уэлбек лучше для Мойеса,тут тоже загадка,пока что складывается ощущение,что Мойес не справляется со всеми возложеными на его голову проблемами,в лице тренера мю,ну что можно пожелать удачи,на данный момент только видна сплошная импровизацияв игре мю,и катания мяча назад и поперек центр дефами,вот такие дела.
Что касается игроков не в обиду Рио его время походу все таки прошло,постоянно загружал мяч вперед бестолку просто,по 10-15 потерь в передачах дальних противнику,а если посмотреть более детально,так еще ошибки в выборе позиции,и просто элементарно не успевает за оппонентом,так как скорость уже не та,ну и заключительный момент когда его перепрыгнул кореец или кто он там китаец,не важно то вообще стыдно должно быть,он ниже его на голову почти,вот такие времена у Рио настали,не стоит меня за его критику осуждать,возраст все таки у каждого игрока так бывает,ну Эванс тоже привез в защите,элементарно не хватило скорости рывка,ну с него спрос меньше,так как для меня он всегда был игроком запаса,вообщем половина вины на плечах центральных защитников,думаю вы со мной согласитесь.
Ну начнем по крайним защитникам Эвра проваливался пару раз,но особых ошибок не было,плюс гол и в атаке созидал,Смолинг это вообще чудо я бы не ставил крайним,явно в атаке он играть не должен,столько потерь брак запредельный,почти всегда когда шел вперед были не точные передачи и потери мяча,его позиции центральный защитник,не понимаю почему его ставят на край,ну видно же что не тянет,не в каком плане,Клеверли разочеровал очень,очень мало было нацеленных передач,не какой мысли впереди,зато пасы поперек и назад проходили на ура,тут Каррика не хватало было ощутимо,ну Руни на уровне носился,пресинг и т.д,понравился Валенсия как играл отрабатывал по всей бровке,здоровья конечно навалом,Чичарито потерялся на поле,особо заметен не был,Уэлбек опять выбесил,ну когда же он станет реализовывать такие моменты,явные проблемы с техникой,отскакивает все подрят от него,первый момент,ну просто черпачком и будет гол,пробил с 5 метров выше ворот,ну второй сами видели,шага не хватило,не знаю я бы на месте Мойеса не ставил бы его особо,пускай играют лучшие например Нани тот же самый,ну про остальных особо сказать нечего не хорошо не плохого сыграли средне,по игре можно сказать что хотели выиграть в пол ноги,не получится так не когда,надо выходить и рвать с первых минут,но нынешний мю начинает бегать видимо когда пропускает,а тут еще такие провалы в защите,лишили нас 3 очков,казалось бы в таких матчах с проходимым соперником,вот еще хотелось бы написать касательно того,что если Мойеса критикуют,то обычно найдутся такие кто пишет дайте ему время и т.д,в каком смысле дайте время,я понимаю что выигрывать АПЛ его не кто не заставлял,а учитывая историю мю,и вполне приемлимый состав,мы должны попадать в четверку хотя бы,иначе зачем Мойес тогда не ясно.Жалко что ничья думал все таки мы зацепимся за тройку.

  • MMM

  • 25.11.2013 05:43
Все будет норм!!! Просто нужно понимать, что игроки: Клеверли, Эванс, Рио, Смоллинг, Уэлбек не смогли бы играть даже в клубе и ниже уровня, т.к. не соответствуют. САФ оставил чемпионскую команду,ДА, но это был ее предел, он выжал из нее 100% из 100.
Сложно играть без 4-х игроков основы, ОПРЕДНЛЯЮЩИХ ИГРОКОВ.
ПАРНИ, о чем речь, если Каррик у нас супер звезда и мы в панике, когда у него травма.
Сколько передач обостряющих было за игру из центральной зоны??? Могу немного ошибиться, но примерно 00000.
ДМ работает, но когда центр плывет и играют Клев и Феллаини у него 2 выбора их замены: Гигз (40лет) и Андерсон (попрет или нет 50/50 если выйдет).
Все будет хорошо, нужно четко отыграть 2 ближайшие игры в чемпе.

результат разочаровал...снова концовка...снова гол...снова 2 очка потеряно(((..это про игру..теперь в целом..да, пока у Мойеса работы много..первый сезон так сказать..в таком то клубе..но все будут требовать высоких результатов..привыкли к прошлым победам...конешно же САФ руководил командой как своими пятью пальцами...выжимал из команды до последней капли))...были победы..чемпионства...спасибо ему за это)))...но если смотреть сейчас...новый тренер..состав игроков тот же..я не понимаю как можно рассчитывать на победы...как все говорят во всех турнирах можем победить...с таким то составом...Эванс, Смолинг, Янг, Андерсон, Уэлбек...это все игроки не уровня МЮ...Рио..на пенсию...Гигз..также..это последний их сезон...пора бы уже покупать высококачественных игроков...на одних Руни и Ван Перси не вытянуть весь сезон...все говорят говорят...МЮ получил там 60-70 млн на трансферы...где эти трансферы..и пусть говорят...что МЮ ищет точечные усиления...я их не вижу...а я в это время другие клубы усиливаются и усиливаются..ждем и мы..пора бы уже взяться за дело))))))

Футбольные Евролиги 2014/2015