Снейдер В Манчестер

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 1740   Комментариев: 4   Дата: 25-11-2013, 18:30
«Манчестер Юнайтед» не оставляет попыток приобрести полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера во время ближайшего периода дозаявок. За 29-летнего футболиста«красные дьяволы» готовы предложить взамен трансферную цель стамбульцев вингера Антонио Валенсию

Игрок потерял свою былую популярность на трансферном рынке,поэтому игрок вряд ли пригодится на Олд Траффорд,хотя у голанских компаний он все еще востребован,игрок недавно снялся в рекламе сухофруктов. Новый ролик можно посмотреть на www.kino-tv-forum.ru

Сухофрукты из слив являются важным пищевым продуктом. Блюда из них украсят праздничный стол, а также разнообразят ваше ежедневное меню.

Лучшими сортами для приготовления сухофруктов являются плоды венгерки: обычной, итальянской, ажанской. Также очень ценится чернослив. Эти сорта при сушке становятся более вкусными и ароматными. Мякоть легко отделить от косточки.

Для сушки необходимы свежие, зрелые плоды венгерки. Сначала сливы нужно перебрать, подпорченные надо выкинуть. Остальные сливы нужно рассортировать. Мелкие плоды сушат отдельно от крупных.

Перед тем, как сушить сливы, рекомендуется окунуть их в девяносто-градусный раствор кальцинированной соды (0.5%) примерно на минуту. Затем их нужно качественно ополоснуть в прохладной воде. После этого сливы надо разложить на сито и оставить их на провяливание.

Процесс сушки идет в несколько этапов. Сначала в сушилке устанавливают температуру около пятидесяти градусов Цельсия. Как только сливы начинают сморщиваться, температуру увеличивают до семидесяти градусов. На последнем этапе температура составляет девяносто градусов. 

От величины слив зависит, сколько будет происходить сушка. В среднем - от пятнадцати до тридцати пяти часов. Каждые три часа сливы желательно вытащить из сушилки и перемешать. 

Сливы, высушенные с соблюдением указанных правил, получаются мягкими, но упругими. К неохлажденным сливам прикасаться не следует, чтобы не снизить их качество.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
p obmeny mozhno

Снейдер довольно хорошь ,но завял в Галатасарае и не факт ,что заиграет.Хотя может случиться всё что угодно..

  • okei

  • 25.11.2013 22:40
2-3 года назад надо было брать,когда он был на пике своей формы,щас он не особо лучше клеверли,так что не знаю что получится заиграет он или нет.

  • MMM

  • 26.11.2013 06:11
Все это ерунда...
ДМ говорит про работу на перспективу и не желанием латать дыры на скорую руку и тут статья про Снейдера... Его покупка (если состоится) как раз против логики обещанной трансферной политики!

Футбольные Евролиги 2014/2015