Смоллингу потребуется немного времени

Автор: Samrat    Просмотров: 569   Комментариев: 3   Дата: 1-09-2010, 16:16
Бывший защитник «Юнайтед» Гари Паллистер заявил, что остался доволен мимолетным впечатлением о новичке Крисе Смоллинге, однако заявил, что ему потребуется немного времени, дабы привыкнуть к жизни в команде.

Смоллинг, вызванный в сборную Англии (до 21 года) к матчам против Португалии и Литвы, дебютировал на «Олд Траффорд» в матче против «Вест Хэма», выйдя на замену во втором тайме.

«Во время предсезонного тура по Америке мне показалось, что Крис выглядит сильным, быстрым и неплохо владеет мячом», сказал Палли. «Однако трудно судить игрока на такой ранней стадии».

«Игроки, пополняющие ряды команды, иногда замыкаются в себе. Но я уверен в том, что у Криса есть все, чтобы проявить себя здесь».

Гарри признает, что Смоллинг проделал длинный путь перед тем, как достичь такого показателя в игре, как сейчас.

Исходя из первых впечатлений об игроке, «Юнайтед», возможно, нашел необработанный бриллиант. «Мы регулярно наблюдали за ним в «Фулхэме», и он не выглядел неуверенным. Таким образом, надеемся, что когда ему дадут шанс – он сможет оправдать доверие и докажет, что у Сэра Алекса до сих пор наметан глаз на высококлассных

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Думаю Смоллинг будет супер зашитником для МЮ.

надеемся)

Время покажет.

Футбольные Евролиги 2014/2015