Смоллинг верит, что «сухие» победы еще будут

Автор: Welis    Просмотров: 902   Комментариев: 3   Дата: 18-12-2012, 14:13
Крис Смоллинг разочарован пропущенным голом от «Сандерленда» и уверяет, что все защитники «Юнайтед» очень стараются одержать как можно больше «сухих» побед.

Вышедший на замену Фрейзер Кэмпбелл за 20 минут до конца головой отправил мяч в сетку ворот в качестве «гола престижа» от «черных котов».

«Редс» выиграли со счетом 3-1, но теперь в их арсенале только три «сухие» победы за 17 матчей, и Смоллинг надеется, что в ближайший праздничный период эта неважная статистика должна улучшиться.

Проведший 90 минут матча на поле в паре с Рио Фердинандом защитник сказал MUTV:

«Мы были слишком беспечны во втором тайме».

«Мы разочарованы пропущенным мячом, потому что хотели сохранить свои ворота «сухими». Мы должны быть уверены, что в следующий раз это нам не аукнется». Кстати, на http://www.online-perviy.tv/live/ можно смотреть спортивные каналы круглые сутки!

«Для нас, защитников, «сухой» матч означает много, ведь еще недавно мы ставили рекорд по минимуму пропущенных мячей. Было бы идеально снова добиться такого рекорда».

Как и главный тренер, Смоллинг тоже считает, что «Юнайтед» следовало бы забить больше команде Мартина О'Нила, но впечатлен прогрессом атакующей силы «редс», особенно исходившей от Тома Клеверли и Майкла Каррика.

«Там должно было быть больше, чем 3-1, - считает Крис. – У нас было множество возможностей в обоих таймах еще больше все упростить, но три очка добыты, а это главное».

«Наша атака действовала великолепно, как и в матче с «Манчестер Сити». Клеверли и Каррик очень быстро работали с мячом. Я был в восторге от того, что происходило на поле».

«Юнайтед» опережает «Ман Сити» на шесть очков, и теперь 23 декабря отправляется в Суонси на игру, которая станет первой из четырех в предстоящие десять дней.

«Рождественский период очень важен, поскольку матчи следуют один за другим, но у нас хороший состав, и вернувшиеся в строй игроки набирают ход», - добавляет Крис.

«Мы должны хорошенько выложиться и сохранить позиции».