Смоллинг: "В таких клубах, как "Манчестер Юнайтед", не принято допускать много ошибок"

Автор: Sharp    Просмотров: 823   Комментариев: 2   Дата: 21-10-2010, 16:30
Защитник "Манчестер Юнайтед" Кристофер Смоллинг, составивший пару Неманье Видичу в центре обороны хозяев, прокомментировал победу над "Бурсаспором" (1:0).

"В клубах, подобным нашему, не принято допускать слишком много ошибок. Не думаю, что с этого момента вы будете их видеть часто в нашем исполнении".

"После того, как мы быстро открыли счет, я почувствовал, что в этом поединке мы сможем отличиться еще раза два-три. Хавьер имел великолепную возможность забить в концовке, но мяч в сетку так и не залетел. Мы постоянно были нацелены на ворота и большую часть времени владели мячом. Возможно, нам следовало чаще тревожить вратаря соперников, но на данном этапе самое важное - это три очка. Победа в концовке в Валенсии нам очень помогла. Теперь у нас очень хорошие перспективы".

Благодаря победе над "Бурсаспором" манкунианцы возглавили группу С, где опережают "Рейнджерс" на два очка. Для англичан, которым 2 ноября предстоит ответная встреча с "Бурсаспором", это стало отдушиной на фоне непрекращающихся разговоров о возможном уходе Уэйна Руни. "По правде говоря, никто из нас эту тему не обсуждал. Дух товарищества у нас на высоте, и мы все были сосредоточены на поединке", - признался Смоллинг.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Во вчерашнем матче были 2,3 ошибки.

Смоллинга надо в аренду отдать, и всё норм будет.
Согласен с Смоллингом.

Футбольные Евролиги 2014/2015