Смоллинг собирается остаться в "Юнайтед" навсегда

Автор: Rauf27    Просмотров: 917   Комментариев: 6   Дата: 8-09-2011, 06:38
Первый сезон на Олд Траффорд, и удачный старт этого, произвел настоль сильное впечатление на Криса Смоллинга, что он собирается не только провести в Манчестере всю свою футбольную карьеру, но и остаться здесь после ее завершения, для того, что бы связать с клубом всю свою жизнь.

Об этом 21-летний защитник Юнайтед рассказал в эксклюзивном интервью официальному клубному журналу: «Я не привык заглядывать настолько далеко, но я надеюсь, что проведу здесь великолепную карьеру, и надеюсь остаться здесь до конца своей жизни».

«И по мере своего развития я хочу участвовать во все большем и большем количестве игр, ведь я действительно чувствую себя частью этого клуба. И я действительно получаю удовольствие от каждой минуты проведенной на поле. Я чувствую от тренера 100% поддержку и готов отблагодарить его за это своей игрой в последующие годы».

Конечно же Крис очень ценит то, что в него поверили уже в первый год, но так же он знает, что ему необходимо продолжать работать над собой.

«Я очень рад, что мне предоставили шанс в прошлом году, и я очень доволен тем как я им воспользовался. И теперь я ощущаю себя частью команды, и чем больше я буду играть матчей, тем лучшим игроком я стану».

Спонсор нашего сайта - http://sportgaus.com/. Баскетбол: передачи мяча и многое другое на одном сайте.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Очень рад что Крису нравится его нынешний клуб))

Красава знает че МЮ это великий клуб зачем ему другой он оченб талантливый защитник,нефиг делать до Видича дорастет.

Надо подписать контракт на 43 года.

Ай красавчик! Слова настоящего любителя своего клуба! Респект..

А кто его отпустит то laughing

rad eto slishat)

Футбольные Евролиги 2014/2015