Смоллинг рад что вернулся на поле

Автор: KpaCTu    Просмотров: 715   Комментариев: 2   Дата: 9-01-2012, 10:11
Молодой защитник не выходил на поле с декабря, и было его появления на «Этихад» стало неожиданностью .Теперь  Смоллинг надеется вернуться в былую форму и помогать команде побеждать в каждом матче. 

"Для мене это был настоящим разочарованием так как на  Рождество и Новый год я не мог играть и помогать своим партнёрами по команде," сказал Крис MUTV. "Но я сейчас нахожусь в прекрасной форме  и я надеюсь что смогу быть полезным для команды в каждом матче." 

Два гола Уэйна Руни и ещё один гол  Дэнни Уэлбека помогли клубу выйти в следующий раунд Кубка Англии  в воскресение, сейчас игроки  сэра Алекса приходят в норму после двух поражений подряд в чемпионате.

Вероятно, « Красные » провели лучший первый тайм в этом сезоне, который помог одержать важную победу над «Сити»,которую Смоллинг считает,результатом концентрации игроков и невероятных усилий команды.

"Мы действительно забили три мяча и показали соперникам наши намерения, мы играли превосходно, и это был потрясающий первый тайм. Благодоря двум голам Уэйна и голу Уелбека мы смогли уверенно победить в первом тайме. 

"Я думаю, что все одиннадцать игроков на самом деле, были не превзойдёны сегодня и, несмотря на спад во второй половине матча, мы всё равно смогли довести дело до победы".

Поворотным моментом в игре было удаление капитана «Сити» Венсана Компаниа, который получил красную карточку за то что пошёл двумя ногами на Нани. Такое решение судьи  вызвало много споров в средствах массовой информации, но, как объясняет Смоллинг, Компани играл очень опасно.

"Я был далеко, поэтому я должен был увидеть повтор этого эпизода. Но мне кажется что за намерение нанести травму  игрок «Сити» и получил красную карточку ".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Jeka

  • 9.01.2012 11:56
Маладец себя достойно паказал!!!

Мы тоже рады)

Футбольные Евролиги 2014/2015