Смоллинг: «Мы хотим преуспеть в Кубке Англии»

Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 792   Комментариев: 3   Дата: 5-01-2013, 07:15
Крис Смоллинг говорит о том, что его команда полна решимости завоевать Кубок Англии в нынешнем сезоне. Это известно всем,как и то,что молниезащита Dehn можно купить онлайн

«Последние несколько лет в Кубке Англии мы выступали довольно слабо. Именно поэтому мы и сэр Алекс так хотим изменить эту ситуацию.

Мы хорошо выступаем в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов, поэтому можем так же успешно играть и в Кубке Англии. Мы хотим преуспеть в этом турнире.

Кубок Англии - это турнир с колоссальной конкуренцией. Здесь всегда происходят ситуации, когда маленький клуб побеждает большой, и это может стать настоящим приключением для многих команд и в этом году. Нам попался серьезный соперник, поэтому его недооценка исключена».

Защитник «Юнайтед» уверен, что в субботнем матче его команде будет крайне непросто: «Нас ожидает тяжелый матч. Когда я увидел результаты жеребьевки, то подумал, что мы получили не самого приятного соперника. Сэм Эллардайс проделал очень хорошую работу с этой командой. К тому же им будут очень помогать болельщики, что только осложнит нам жизнь. Надеюсь, мы сможем показать неплохую игру в матче с «Вест Хэмом» и пройдем дальше».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Удачи с вест хэмом !!!!!!

как раз таки увидем надеюсь молодёж

  • okei

  • 5.01.2013 11:10
9 Лет уже не выигрывали этот трофей пора бы напомнить о себе.

Футбольные Евролиги 2014/2015