Смоллинг: Лига Европы — наш второй шанс

Автор: KpaCTu    Просмотров: 785   Комментариев: 3   Дата: 21-02-2012, 11:32
В интервью клубному журналу Inside United Крис Смоллинг говорит, что хотел бы в этом сезоне вместе с командой отпраздновать успех в Лиге Европе и английском чемпионате.

«Можно просто посмотреть – какие команды остались в Лиге Европы, чтобы понять всю ценность победы в этом турнире. Я имею в виду то, что восемь из оставшихся команд в этом сезоне играли в Лиге Чемпионов, а многие неоднократно делали это раньше. Лига Европы – сильный турнир, и здесь достаточно захватывающих противостояний даже на этой стадии».

«Безусловно, все мы предпочли бы сейчас продолжать выступление в Лиге Чемпионов, но сейчас рассматриваем Лигу Европы как второй шанс. Мы хотим показать Европе, что можем проводить классные матчи и выигрывать европейские титулы. Мы хотим дойти до финала, хотя знаем, что это будет нелегко. Тем не менее, все ребята, которые будут выходить на поле, постараются сделать всё, чтобы выйти в финал».

«Мне повезло в свой первый же год в клубе стать чемпионом и не хочу показаться жадным, но я бы хотел выигрывать лигу каждый год. Так и должно быть, если ты играешь в «Манчестер Юнайтед». То есть я был бы сильно разочарован, если бы мы не выигрывали по 1-2 трофея каждый сезон».

«Сейчас я уже не ощущаю себя новичком. Я на «Олд Траффорд» 18 месяцев, чувствую себя превосходно и в полной мере здесь освоился. С тех пор, как я присоединился к команде, я многому научился, но мне ещё многое предстоит узнать, потому что я хочу помочь «Юнайтед» выиграть множество трофеев в будущем».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Хочу в финале встретиться с МС!

Вот только попробуйте не выиграть!!!!!

надо брать кубок,и в полуфинале МШ выйграть

Футбольные Евролиги 2014/2015