СМИ: Интер арендует Нани

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 1807   Комментариев: 3   Дата: 29-01-2014, 13:58
Информация из английской прессы - Интер практически договорился с Манчестер Юнайтед об аренде португальского полузащитника Нани до конца сезона.

15 января МЮ сообщил, что готов рассматривать предложения по игроку португальской сборной, хотя еще летом новый тренер Красных Дьяволов Дэвид Мойес уговорил Нани переподписать контракт с клубом. Травмы и отсутствие формы сделали свое дело – полузащитник провел всего 10 матчей в текущем сезоне и теперь с приходом Маты, скорее всего, покинет Манчестер Юнайтед.
 
Изначально виды на 27-летнего футболиста красных дьяволов имел Ювентус, однако интерес туринцев испарился после ознакомления с финансовыми аппетитами футболиста. Теперь же Goal.com говорит об заинтересованности ещё одного итальянского гранда Миланского Интера.
 
На правах рекламы: Дорогие пользователи из Тюмени. Если вас интерисует дизайн квартир тюмень обратитесь к нашему спонсору. 

Вингер отчаянно пытается получить игровую практику перед чемпионатом мира, чтобы подойти в лучшей форме и помочь своей сборной. Так что в скором времени обе команды договорятся об аренде и Нани окажется в Италии. Планируется подписание арендного соглашения с правом выкупа.

Информация об игроке: Луи?ш Ка?рлуш Алме?йда да Ку?нья .

По окончании сезона 2006–07 «Спортинг» и «Манчестер Юнайтед» заключили соглашение о переходе Нани в английский клуб. Как предполагается, «Манчестер» заплатил за молодого португальца около 17 млн фунтов стерлингов[2] (5% от этой суммы — примерно 1,25 млн евро — получил «Реал ди Массама»[3]). 7 июля 2007 года Нани стал полноправным игроком «Манчестер Юнайтед», подписав с клубом пятилетний контракт.

9 июля Нани (как и другой новобранец клуба — Оуэн Харгривз) был представлен прессе. Он получил футболку с номером «17», которую в предыдущем сезоне носил Хенрик Ларссон.

Нани забил гол в своём дебютном матче за «Манчестер» — это произошло 23 июля 2007 года в товарищеской игре с китайским клубом «Шэньчжэнь», которую «красные дьяволы» выиграли со счётом 6:0.

Жилберту Силва и Нани

Дебют Нани в регулярных соревнованиях состоялся 5 августа 2007 года, когда он вышел на замену в матче за обладание Суперкубком Англии против «Челси». Несмотря на то, что основное и дополнительное время матча закончилось со счётом 1:1, «Манчестер Юнайтед» сумел вырвать победу в серии пенальти, благодаря фантастической игре Эдвина ван дер Сара, который отразил три удара игроков «Челси» подряд.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • MMM

  • 29.01.2014 14:28
По мне так давно пора ему сменить обстановку... ну, не прет ему в МЮ, хотя талантище... Мне кажется просто немного лентяй.

bred...nenado Nani teryat eto glypo...takoi igrok....ya nadeys chto on ostanetsya

v MU emy ne4evo delat dolzhun bul eto ponjat 3 goda nazad.. esli pereidiot v Inter to to4no rozkroitsja v italii znaiyt kak vostanovljat zvezd ..

Футбольные Евролиги 2014/2015