Слухи уходящего дня

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1666   Комментариев: 19   Дата: 26-04-2012, 16:56
Трансферные слухи:

Дерби "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" по видимому переходит и на летний трансферный рынок. Обе команды будут бороться за подписания нападающего "Наполи" Эдисана Кавани, форварда "Атлетика" Фернандо Льоренте и атакующего полузащитника "Лилля" Эдена Аззара. В общей сложности любой команде для приобритения этой троицы придеться выложить на стол 75млн фунтов.

Также "Юнайтед" сразится с мадридским "Реалом" за подписание молодого бразильского атакующего полузащитника "Сан Паулу" Лукаса. Цена трансфера оценивается в 12млн фунтов.

Гланый тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола возможно переедет в Англию, так как явный интерес к нему проявляет "Челси" и "Юнайтед". Если же Пеп выберет "Юнайтед" то он станет помощником Сэра Алекса Фергюсона.

Спонсор нашего сайта - http://megasport18.ru/. Спортивное питание Казань, интернет-магазин спортивного питания, MegaSport Казань, купить спортивное питание и многое другое на одном сайте.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надеюсь станет помощникам замену САФУ было бы сразу

  • okei

  • 26.04.2012 17:08
вот как я не люблю всякую желтезну
гвардиола помощник у ферги,ведь надо такое написать

laughing laughing laughing
ну а насчет кавани азара льоренте если это и правда то мы врятле каво купим опять же тут решает скорость принятия решений и деньги,кто больше даст за трансфер тот и возьмет,конечно у нас есть деньги ну с сити тягатся они любые деньги выложить могут,кароче время покажет что и как

Quote (okei)
ну а насчет кавани азара льоренте если это и правда то мы врятле каво купим опять же тут решает скорость принятия решений и деньги,кто больше даст за трансфер тот и возьмет,конечно у нас есть деньги ну с сити тягатся они любые деньги выложить могут,кароче время покажет что и как

сити чтобы кого то купить надо продать много, поэтому они не будут много тратится, финансовый фаерплэй ведь

Лукаса за 12 млн..?????????????????????это шутка?))

Гвардиола помощник САФа?)Глупее нечего не придумали.Ну а из трио возможно подпишем Азара,Льоренте ненужен.А вот Кавани самый раз,нам нужен топ нап,но думаю это произойдет если Наполи не сможет попасть в ЛЧ.

  • Klim

  • 26.04.2012 17:18
я думаю, что мы можем купить Азара ну и Лукаса. остальных почти не реально. ну а наподение улучшить надо, так как берба, овен, кико и бебе наверное нас покинут.

--------------------

Азар, Кавани и опорник нормальный и жди нас ЛЧ)

классные новости!
я Гвардиола говорили,возьмёт перекур,гляди потом реально к нам пойдёт

бредятина...

Бред полный все,только Азар мне кажется реальным приобретением

Лукаса и Льоренте можно
Азар не нужен
Гвардиола убейся бл*ть об стену

Кавани нафиг не нужен нам!

Лукаса Азара и Кавани надо приобрести)

Скажу одно, нам не нужен ни кто из всех перечисленных. Нам нужен полузащитник класса Скоулза, Снейдер был бы кстати. Вообще на нужен новый Рой Кин

ОООООООЧеннннььь надеюсь что купим ЛУКАСА хоть за 30

Азара над брать остальные ненужны

Интересно было бы увидеть Пепа рядом с Фергюсоном, это будет ему большой + находиться рядом с Сэром Алексом. И опыта поднаберется, поучится кое-чему у САФА. И возможно после ухода САФА возглавит Юнайтед.

  • arti

  • 27.04.2012 15:15
ребята хорошая новость Пеп не продлит контракт это официальная новость лучше к нам придет up

Футбольные Евролиги 2014/2015