Слухи: Насри, Нани, Модрич,Кавани

Автор: Rauf27    Просмотров: 1589   Комментариев: 12   Дата: 26-06-2011, 11:58

По информации The News of the World сэр Алекс Фергюсон сделает официальное предложение в 20 млн. фунтов за плеймекера «Арсенала» Самира Насри. Хотя Арсен Венгер и заявил, что он не будет продавать француза «Юнайтед», Насри требует зарплату в 110 тысяч фунтов в неделю, а Венгер отказывается ломать жесткие рамки зарплат в стане «канониров», и такая позиция может привести к уходу Самира из команды. До конца действующего контракта Насри остался год, и если наставник «Арсенала» не уладит ситуацию, он может потерять его как свободного агента через год, не получив в взамен ни фунта. Таким образом, Венгер может оказаться между «молотом» и «наковальней», а «Юнайтед», который ищет замену Полу Скоулзу, внимательно следит за развитием событий.

Как сообщает Metro португальский вингер команды Нани всё же может покинуть «Олд Траффорд», и активный интерес к нему проявляют «Бавария», готовая предложить «красным дьяволам» 20 млн.фунтов за португальца.

Как пишет The Mail on Sunday,  Гарет Бейл потребует выставить себя на трансфер в случае, если «Тоттенхэм» позволит уйти из команды Луке Модричу, на которого претендуют «Челси» и «Юнайтед».  С целью отбить атаки конкурентов, «шпоры» готовы сделать своего хорватского плеймекера самым высокооплачиваемым футболистом в истории клуба, предложив ему зарплату в размере 90 тысяч фунтов в неделю.

По утверждению Сaughtoffside.com, «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу с  мадридским «Реалом» и «Манчестер Сити» за уругвайского форварда «Наполи» Эдинсона Кавани, трансфер которого оценивается в 25 млн. фунтов.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Это только слухи!!! нужны факты!!

Если Назри всё-таки перейдёт к нам, то я буду только рад этому).

Нани должен остаться в клубе не смотря не на что!

Модрич и Бэйл тоже обязаны остаться в клубе, я их не понимаю, "шпоры" только-только начали прогрессировать, а тут такое(((. Тоже самое и с "Порту", мне это очень не нравится, все какие-то предатели!!!

Кавани конечно настоящий голеодор, но я бы не очень хотел видеть его в "МЮ", у нас достаточное количество игроков в нападении.

полностью согласен с твоим высказыванием=)

Мда, 90 штук это большая зарплата) Хорошая экономика у Шпор, респект)

Попасть в оффсайд - очень "желтый" источник)) про Каванифигня это) проще Форлаан вернуть, который эффектней и эффективней Бербатова

Самира бы очень хотелось. Если возьмем его, то можно уже поспокойнее думать о следующих трансферах

Если Насри перейдет будет хорошо,но мне если честно более нравится вариант с Модричем(ну и Бэйлом заодно)

  • Toha

  • 26.06.2011 15:56
В трансфер Насри не верю.
Нани не уйдёт.
А чё так Бэйл переживает?Реднап сказал что продаст 4-5 игроков.Может Модрич окажется среди них.Модрич или Снейдер-вот наша главная цель.
Если тока продадим Митко)

очень хочу видеть Самира в команде, классный игрок)

Если Насри к нам перейдет,то это будет СУПЕР, Нани не должен уходить,если останется в МЮ то будет больше прогресировать,конкуренция еще НИКОМУ не мешала, Модрича бы к нам и Бэйла заодно, Кавани не нужен однозначно

Насри бы нам не помешал!!!но нужен и еще Модрич или Снейдер!

Нужен Насри! Креативный, молодой + с языком проблемм не будет)

Футбольные Евролиги 2014/2015