Слухи: Фергюсон перегруппирует оборону?

Автор: Rauf27    Просмотров: 954   Комментариев: 6   Дата: 25-10-2011, 09:57

Фергюсон намерен серьезно перегруппировать линию обороны своей команды в матче с «Эвертоном», пишет The Mirror. Босс «красных дьяволов» после унизительного разгрома от «Манчестер Сити» со счетом 1-6 намерен форсировать возвращение в центр обороны капитана команды Неманьи Видича, который не играл в Премьер Лиги из-за травмы икроножной мышцы после стартового матча сезона против «Вест Брома». С тем, чтобы серб получил достаточно игровой практики к субботней игре с командой Мойса, шотландец поставит Неманью в состав в сегодняшнем матче Кубка Лиги против «Олдершота», сообщает издание.

За унизительный разгром от «Сити» своими местами в основном составе на какое-то время поплатятся Рио Фердинанд и Патрис Эвра, полагает таблоид. И хотя Фергюсон не склонен к импульсивным решениям и скоропалительным выводам, судя по всему, в предстоящем матче с «Эвертоном» слева в обороне сыграет Фабио, в центре будут взаимодействовать Видич и Смоллинг, а справа выйдет играть Фил Джонс.

Фергюсон, который указал футболистам на их ошибки в матче с «Сити», после тренировки команды в понедельник потребовал от своих парней немедленной реакции на это поражение, начиная уже с сегодняшнего матча против «Олдершота» в Кубке Лиги.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Не хватает нам Рафаеля! Он бы добавил креатива и конкуренции на правом фланге.

da, brat, esli bi Rafa bil v stroiu, togda vmesto Evansa igral Small, Jones. I poskoree bi Clever vernuls9

Надо в центре Видича с Джонсом наигрывать....

даа, согласен, поскорее бы Рафу и Клева увидеть на поле...

Я думаю в сегодняшнем МЮ экспериментов очень много,нету стабилности пока что,нужно време,чтоб все встало на свое место, припоминается год, когда Бекс ушел,тогда тоже была нестабильная игра, так как сейчас,точно так же, Вида полностью будет готов и все обойдется без рецидивов, его очень не хватает,к сожалению Рио уже не готов играть на столь высоком уровне, очень жаль, но годы берут свое. Но Бос справится,он у нас один такой,с характерем, и это передает игрокам.

  • 1MU

  • 25.10.2011 17:19
Полузашиту поменяй Алекс

Футбольные Евролиги 2014/2015