Слухи: Босс отказывается переплачивать

Автор: kan1y    Просмотров: 1355   Комментариев: 16   Дата: 3-06-2012, 06:11
Как сообщает The Daily Mail, сэр Алекс отказывается платить 72 миллиона фунтов за Луку Модрича, Шейка Тиоте и Лейтона Бейнса, считая эти цены чрезмерно завышенными. Босс хочет укрепить свою команду, однако «Манчестер Юнайтед» уведомили, что Модрич обойдется в 32 миллиона, а Тиоте и Бейнс будут стоить по 20 миллионов фунтов.

«Мы сделали запросы по всем трем игрокам, - цитирует издание неназванный источник с «Олд Траффорд», - но сэр Алекс не будет платить такие безумные деньги».

В статье также утверждается, что и «Манчестер Юнайтед», и «Манчестер Сити» отказались от покупки Эдена Азара, чей трансфер обойдется «Челси» примерно в 50 миллионов фунтов.

«Юнайтед» и «Сити» действовали независимо, но в этот раз их мнения полностью сошлись, - рассказывает всё тот же источник. – Они признают, что Азар является исключительным талантом, но сумма, запрашиваемая за него, чрезмерна».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Если не хочет переплачивать надеюсь будем в четвертке

Модрич стоит 32 млн! Но остальные 2-е загнули......

PS: Азар за 50 млн перешёл?ахахахаххаа ДЕНЬГИ тут СОВСЕМ не при чем))))
laughing

Как решит САф так и будет!

  • Klim

  • 3.06.2012 08:01
я не понимаю консервативных взглядов фергюсона, ему пора понять, что деньги в футболе вышли на первое место.

--------------------

Азар и ненужен нам. Нани лучше его

Реалии нынешнего футбольного мира таковы,что игроки хотят все и сразу.Надо привыкать к новым реалиям трансферного рынка,иначе всех талантов раскупят.Хоть раз САФ бы отошел от своих принципов,купил бы хотябы Модрича,если и за Бейнса не хочет платить,давай тогда Клайна.Все конкуренты закупаются,а мы херней страдаем,72 млн не такая уш большая сумма для нынешнего рынка,для 3-х игроков хорошего уровня.Еще немного если уломать цену на каждого,за Модрича 28,Тиоте 15,Бейнс 17 итог:60 млн.Вот это их реальная цена на мой взгляд,такую сумму я думаю САФ отдал бы.

Реалии нынешнего футбольного мира таковы: не покупаешь ты - покупают другие, и выигрывают.

[/b]Rauf27[b] есть ещё Валенсия

ок сэр! след сезон в 4 еле попадем

за одного много просят, за другого переплачивать не будем ...
и чо? как жить дальше? все усиляются звездами, а мы не можем потратиться чтоли!? ну что за жмоты такие принципиальные!

Опять эти принципы Фергюсона!Нынешний сезон оказался провальным для клуба и пора бы уже пересмотреть стратегию!Если у клуба есть средства,то почему не приобрести этих футболистов!

Всё окончательно прояснится к завершению трансферного окна!

  • okei

  • 3.06.2012 11:24
цены конечно завышены немного тут,модрич стоит в районе 35,бейнс млн15-16,тиоте в районе 13-15,ну можно купить за 65 млн этих всех,ну 72 млн это не много незнаю че он жилится,все нормальные игроки

  • Neo

  • 3.06.2012 15:02
школота негодует) идите топить за денежные мешки че тут то забыли)) 72 ляма за такие деревья архимного, по сути ни один из них и не нужен в команде, а тем более за такое бабло

  • okei

  • 3.06.2012 16:31
Quote (Neo)
школота негодует) идите топить за денежные мешки че тут то забыли)) 72 ляма за такие деревья архимного, по сути ни один из них и не нужен в команде, а тем более за такое бабло

ты походу эксперт такой 40 летний иди на завод повышай продуктивность

че решит САФ

Футбольные Евролиги 2014/2015