Слухи: Бербатова поменяют на дуэт из «Атлетико»?

Автор: Rauf27    Просмотров: 655   Комментариев: 3   Дата: 22-11-2010, 11:45

По слухам в испанской прессе нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов будет продан до конца нынешнего сезона в целях финансирования сделки по трансферу на «Олд Траффорд» звездного дуэта «Атлетико» из Бильбао полузащитника Хави Мартинеса и форварда Фернандо Льоренте. Босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон является давн/news/0-0-0-1891-10им поклонником этой пары и впечатлен их яркой игрой в этом сезоне.

«Атлетико» из Бильбао в значительной степени опирается на голы Льоренте в этом сезоне, а Мартинес показывает в составе этого клуба стабильную игру уже на протяжении нескольких сезонов. Правда этот испанский дуэт не из дешевых и «красные дьяволы» готовы потратить 35 млн. фунтов на приобретение этих двух футболистов.

Желание Фергюсона видеть в составе этих футболистов будет означать, что он готов пожертвовать болгарином на «Олд Траффорд». «Юнайтед» будет стремиться получить за Бербатова около 15 млн. фунтов, а заинтересованность в нем проявляют «Бавария», «Фенербахче» и «Ювентус».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Бербу из клуба выгоняйте! В начале сезона выстрельнул и всё, порох закончился!)

Лучше его поменять на Суареса,хотя на этот дуеэт тоже хорошо

Да Бред это.

Футбольные Евролиги 2014/2015