Слухи: 12 клубов претендовали на Янузая

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 998   Комментариев: 0   Дата: 22-10-2013, 06:42

Как сообщает бельгийский портал Voetbal Nieuws, Аднан Янузай, подписавший на прошлой неделе долгосрочный контракт с «Манчестер Юнайтед», отверг предложения 12 европейских клубов.

«Ювентус», «Милан», «Наполи», «Рома» и «Фиорентина» были крайне заинтересованы в услугах юного бельгийца, - цитирует Voetbal Nieuws слова неназванного источника. – Затем подключились «Реал» и «Барселона», которые надеялись переманить Янузая в Испанию. «Арсенал», «Сити», «Челси», дортмундская «Боруссия» и ПСЖ также были в числе претендентов». Игрок действительно перспективный,за ним уже следят не первый год,но раньше футболист проявлял себя только на уровне резерва,а теперь когда Дэвид Мойес решил его опробовать в основе,он стал показывать фантастический футбол.

Тем не менее, 18-летний полузащитник, который уже второй матч подряд признается лучшим игроком матча, принял решение связать свое будущее с «Манчестер Юнайтед», несмотря на временные трудности, вызванные сменой эпох. Многие восприняли эту новость без какого-либо удивления,ведь все аналитики сходились во мнении,что игроку лучше остаться в Манчестере,да и каких-то предпосылок для неподписания контракта у игрока не было. С учетом дефицита качественных игроков в полузащите, игрок будет получать игровую практику,тем более Дэвид Мойес стал больше доверять игроку. Менеджеры предложили Янузаю очень достойный контракт и футболист по всем законам его подписал,поэтому ничего удивительного нет в  том,что футболист не рискнул менять страну,а решил остаться в сильнейшей лиге.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015