Скоулз вернулся в строй

Автор: noz-5    Просмотров: 1034   Комментариев: 3   Дата: 20-03-2013, 11:11

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз восстановился от травмы колена и должен выйти на поле в матче против "Сандерленда", который состоится после перерыва на игры сборных, сообщает The Telegraph.

Напомним, что Скоулз пропустил последние 10 матчей своего клуба, а последний раз сыграл 26 января во встрече четвертого раунда Кубка Англии с "Фулхэмом". Восстановление Пола заняло больше времени, чем планировалось, однако теперь он вернулся к тренировкам с остальной командой. 

Отметим, что для главного тренера сэра Алекса Фергюсона наличие Скоулза в составе станет хорошим подспорьем, ведь после упомянутой встречи Премьер-Лиги с "Сандерлендом", намеченной на 30 марта, "Юнайтед" уже через два дня предстоит переигровка четвертьфинала Кубка Англии с "Челси".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
horoshaja novost hotja vse dymaiy shto on yzhe star..a ja s4itaiy shto takie igroki kak scholes i giggs nikogda ne bydyt starumi z nimi komanda igraet vsegda lytshe-...

Это хорошо,такой игрок как сколз в центре не помешает ,а то у нас центр в последнее время вялый какойто,как нет того же Карика так сразу не кому делать забросы и дальние передачи.

с возвращением Сколзи!

Футбольные Евролиги 2014/2015