Скоулз - "Сити" заслужил чемпионство

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2329   Комментариев: 10   Дата: 29-07-2012, 11:51

 

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз признался, что "Манчестер Сити" являлись лучшей командой АПЛ прошлого сезона, но также он считает, что приход Синдзи Кагавы сыграет свою роль.

Более двух месяцев назад, Скоулз как и все его партнеры по команде были разочарованы тем, что "Манчестер Сити" выйграл Английскую Премьер Лигу.

Но сейчас Пол считает, что это поражение пойдет в пользу "Юнайтед", и у всех футболистов появится серьезная мотивация вернуть титул.

"Всегда говорил, только лучшая команда сможет выйграть, а в прошлом сезоне "Сити" являлись лучшими",- заявил Скоулз, который обратился на сайт строительство.

"Большую часть сезона они играли в фантастический футбол. Я не хочу в этом признаваться, но они действительно были хороши".

"Они заслужили победу и подняли свою планку, а это озночает то, что нам пора прибавить и выступить лучше их".

"Всегда неприятно смотреть на радость соперника. Эта картина остается в вашей голове надолго и вы не хотите, чтобы это вновь произошло".

"До сих пор я не могу осознать, что же произошло, когда между командами был 8-ми очковый отрыв. Мы подумали, что это победа, но ошиблись и провалили конец сезона".

Сэр Алекс Фергюсон, после упущенного титула "Юнайтед", пригласил в свою команду Синдзи Кагаву, который перебрался из "Боруссии Дортмунд".

Скоулз нахваливает 23-летнего плэймейкера, увидев его игру в турне по Южной Африке.

"Он выглядит блестяще. Я тренеруюсь с ним лишь пару недель, но уже осознаю насколько он техничен и талантлив",- рассказал Пол.

"Он провел пару замечательных сезонов в "Дортмунде", и я думаю, он должен быть футболистом года в Германии, потому что он лучший".

"Он принесет множество голов команде, Синдзи может забивать, но также он является отличным распасовщиком. Он весьма скоростной и умный парень".

"Он хороший парень, правда не говорит по английски, но я уверен он станет популярным тут". 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
он мудрый!

  • Kent

  • 29.07.2012 12:17
Скоулз полностью прав!Очень скоромный человек,на протяжений всей его карьеры был таким,он пример для подражания молодежи,на ряду с Гиггзом,как же приятно когда в клубе играют такие легенды.

Та говно ман.сити,жопа им в следуйщем сезоне!Но Скоулз прав.

  • Klim

  • 29.07.2012 12:39
о чём тут говорить, когда они выграли нас в двух матчах, так чемпионство не выигрывается, когда ты проигрываешь принципиальному сопернику.

--------------------

Конечно заслужили, Мы это признаём! В АПЛ случайно выиграть невозможно!

да сити были лучше , но надо учитывать тот факт , что нас мачт за матчем преследовали травмы , вспомнить хотя бы беднягу Видича ..... ((((((( дай Бог , чтоб травмы обходили нас стороной в грядущем сезоне !!!)

мы вернемся более злыми, и мы накажем всех

вот такими должны быть игроки МЮ а не такие как из СИТИ ( САФ покойся с миром)

"Мы подумали, что это победа, но
ошиблись и провалили конец
сезона". Вот главная причина, почему упустили чемпионство - слишком рано начали праздновать. Это был хороший урок, надеюсь, больше мы такое преимущество упускать не будем.

это был ужасный день для юнайтед самое обидное что боролись до конца не сотря на очень сложный сезон и много травм но надеемся в следующем сезоне требл сделаем и все что можно выиграем up

Футбольные Евролиги 2014/2015