Скоулз считает, что МЮ вновь станет чемпионом

Автор: kan1y    Просмотров: 791   Комментариев: 5   Дата: 23-01-2012, 19:10
Пол Скоулз уверен, что Манчестер Юнайтед использует весь свой опыт в борьбе за чемпионский титул, и сможет вытеснить Сити с первой строчки. 

Скоулз, который вернулся после завершения карьеры в начале этого месяца, вышел на замену в воскресенье в матче против Арсенала. Его опыт помог команде вырвать победу у канониров.

 "Я не думаю, что мое появление повлияло бы на исход матча, но я просто хотел помочь команде", - Скоулз сообщил Sky Sports News. 

"Очевидно, что обе команды играли на победу, и ничья, а тем более поражение врят ли кого-либо устроило. Это был тяжелый матч, который проходил в постоянной борьбе, но я рад, что мы смогли взять три очка".

 "Впереди еще три месяца до окончания чемпионата, надеюсь я смогу оказаться в нужном месте и в нужное время, чтобы помочь команде". 

 На вопрос "кто же станет чемпионом?", Пол сказал: "Мы на это надеемся, а точнее это наш план... Я считаю МЮ под силам вновь выиграть АПЛ". 

"Сити опережают нас на 3 очка, но это футбол, и может случится всякое, особенно в конце сезона".

"Мы просто должны верить в себя, и тогда сможем добится нужных нам результатов".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • ZYX

  • 23.01.2012 19:31
На мой взгляд, присутствие Пола помогло нам обрести уверенность в собственных силах и довести этот матч до уверенной победы. Конечно, очень хочется стать 20-кратными чемпионами Англии, но это будет сделать невероятно трудно, так как у нас 11 травмированных игроков и в этом сезоне Тоттэнхем и Сити показывают свою самую лучшую игру за всю историю своего клуба. Наверное я кэп и сама очевидность, но я уверен на 97,5%, что чемпионом Англии станет какая-то команда из первой тройки. А остальные сильные команды будут бороться только за зону Лиги Чемпионов. Но я, несмотря ни на что, верю в МЮ, буду поддерживать команду до самого конца и надеяться, что ожидания Пола Скоулза от этого сезона воплотятся в реальность и к концу этого сезона у нас в копилке появятся такие трофеи, как Лига Европы, Кубок Англии и Чемпионат Англии. Удачи моей самой любимой команде в мире!!!!! ireful

Его игра вновь радует меня, и Гиггз тоже носится как молодой,вообщем ветераны еще покажут как нужно играть,чтобы там разные критики не говорили!красавы!

дааа правильно мыслить

Наши ветераны покажут себя я думаю надо дать шанс Погбе а МЮ будет чемпионом)

мы чемпионы это супер

Футбольные Евролиги 2014/2015