Скоулз рад, что Мата играет за “Юнайтед”

Автор: Kir    Просмотров: 1198   Комментариев: 1   Дата: 13-02-2014, 09:40

Пол Скоулз не скрывает своей радости того, что Хуан Мата теперь – игрок "Манчестер Юнайтед”. Легендарный футболист также надеется на то, что испанец поможет команде занять максимально высокое место по окончании текущего первенства.

"Несколько последних сезонов Хуан, вероятно, заслуживал звание лучшего игрока нашего чемпионата, - заявил Пол. Наша команда выложила огромную сумму за него, и нам повезло, что на него не рассчитывал Жозе Моуринью. Теперь наш тренерский штаб должен приложить все усилия, чтобы идеально вписать его в тактическую схему. Искренне верю в то, что Мата сможет добавить в завершающей стадии первенства, обеспечив нам место в таблице”.

"Не считаю, что мы игроки одного плана. Он – игрок мирового класса, но я не могу назвать его чистым игроком центра поля. Он – не центральный полузащитник, а тот, кого принято называть "Десяткой”. Он должен определять игровой стиль команды, разгонять атаку, принимать важные решения. Мойес оказался в нелегкой ситуации, ведь ему предоставлено 5 классных футболистов на 2 позиции. Конкуренция – двигатель прогресса. Игроки атакующей группы теперь просто обязаны бороться до конца в каждом матче, ведь для каждого из них найдется достойная замена”.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
И мы рады))

Футбольные Евролиги 2014/2015