Скоулз:"Проблема сборной Англии в эгоизме игроков"

Автор: Chapman    Просмотров: 1022   Комментариев: 8   Дата: 10-07-2011, 19:56
Завершивший профессиональную карьеру в этом году, экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз утверждает, что некоторые игроки рассматривают возможность выступления в сбороной Англии лишь как стартовую площадку для перехода в топ-клубы.

Он полагает, что именно именно пристуствие таких игроков мешает сборной показывать игру её уровня.

Напомним, что англичанин в 2004 неожиданно для всех завершил карьеру в сборной, объяснив это желанием сосредоточиться на клубе и семье.

Скоулз также утверждает, что "сыт по горло" подобными выходками игроков сборной, которые, по его мнению, лишь ищут возможность перейти в топ-клуб.

Он сказал: "Я сыт по горло этим. Если вы играете в команде, вы должны быть частью её и выполнять свои определенные задачи. Но, к сожалению, встречаются игроки, преследующие лишь личные цели."

"Я с самого начала карьеры считал, что игроки всяких там "Астон Вилл" пытаются использовать сборную для того, чтобы перейти в большой клуб, получать большую зарплату. Вы думаете, это правильно?"

"Я думаю, что они - очень эгоистичные люди. Главная их цель - прославиться. Как не беру в руки газету, везде пестрят заголовки: "В скором времени я покину этот клуб". Я думаю, что это - самая большая проблема."


Он полагает, что очень смехотворно до сих пор причислять сборную Англии к фаворитам. Пока они не решат эту и другие проблемы, они так и не смогут выступать на высоком уровне.

"Когда можно сделать отличный пас на 10 ярдов, некоторые личности предпочитают пробить с 80 ярдов. Думаю, такие поступки говорят сами за себя."

"Если вы посмотрите на сборную Испании, вы заметите, что она играет командно. Нет игрока, который преднамеренно тянул бы одеяло на себя. Именно поэтому они и добиваются успеха."

"Если вы понаблюдаете за английскими командами, то заметите, что там есть много одаренных футболистов, но на международных матчах они не показывают своего уровня."


"Мы думаем, что являемся фаворитами на каждом турнире. Это довольно смешно, потому что нам надо изменить менталитет, что начать что-либо выигрывать."

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
правильно сказал да и в раздевалке надо порядок навести!

Явно сказал про Янга....... Зачем только.
Явно перегнул палку Пол. Надеюсь после супер сезона Янга в МЮ возьмёт свои слова обратно.

Правду сказал. В своем стиле)

pravdu sskazal,i younga eto toje kasaeetsa)naverno Polu ne ponravilos chto on vzal nomer 18 :D

Цитата (RedMU) Явно сказал про Янга....... Зачем только.
Явно перегнул палку Пол. Надеюсь после супер сезона Янга в МЮ возьмёт свои слова обратно.
Не факт что он имел ввиду именно Янга!!! Ведь за сборную Англии в качестве игрока Виллы играли еще и Барри, Вассел и еще 3 чел.фамилии не помню!!! Ну а вообще все правильно он сказал!!!!! Ведь в сборной Англии играют не только игроки Виллы, а и Болтона и других клубов АПЛ!!!

--------------------

Все правильно сказал Пол!!! А то в сборной Англии и игроки высоко классные вроде бы есть, а игры нет!!!!

--------------------

Все правильно Пол сказал,но наверное он не имел в виду Янга,Янг в сборной играет хорошо,думаю других игроков

tuppa tug.ri

Футбольные Евролиги 2014/2015