Скоулз повесит бутсы на гвоздь следующим летом

Автор: Егор    Просмотров: 1979   Комментариев: 3   Дата: 24-06-2010, 23:47
Ветеран "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз заявил, что новый сезон станет, вероятно, последним в его карьере. Впрочем, англичанин надеется остаться в футболе и хочет попробовать себя в роли 
тренера.

В минувшем сезоне главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон убедил 35-летнего Скоулза, который дебютировал за клуб в далеком 1994 году, повременить с завершением игровой карьеры. Пол продлил свой контракт до лета 2011 года.

"Моя игровая карьера подходит к концу - похоже, мне остался один год. Я уже получаю образование тренера - надеюсь, однажды я смогу тренировать детей, а, может, быть и какую-нибудь команду", - цитирует Скоулза BBC. Рекомендуем вам гостиницы в твери, которые предлагают полный сервис.

Стоит сказать, что сезон 2009/10 Скоулз провел крайне успешно с персональной точки зрения. В результате ветеран даже получил приглашение от Фабио Капелло из сборной Англии. Однако, поразмыслив, полузащитник отказался от возможности поехать на Чемпионат Мира.

В составе клуба с "Олд Траффорд" Скоулз 9 раз становился чемпионом Англии и дважды выигрывал Лигу Чемпионов. На счету полузащитника 68 матчей за национальную команду, но в 2004 году он завершил международную карьеру.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Очень жалко...

Ну да, но мы ещё будем целый сезон любоваться его игрой))

Печально , но он останется в МЮ , войдет в тренерский штаб champ

Футбольные Евролиги 2014/2015