Скоулз: Почему я ухожу

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1133   Комментариев: 7   Дата: 13-06-2011, 19:53

Пол Скоулз заявил, что его решение об окончании карьеры было принято из-за сугубо физических причин.

Полузащитник принял решение повесить бутсы на гвоздь по окончанию прошедшего сезона. Легенда Юнайтед рассказал о причинах, побудивших его пойти на такой шаг.

 «Я знаю, что это верный шаг», говорит Пол. «В прошедшем сезоне были пару игр, в которых я неважно чувствовал себя, а на тренировках тем более. Я уверен, что выбрал правильное время. Я не могу играть вечно, все, что было в моих силах, я уже сделал. Теперь я смело смотрю в будущее»

«Не думаю, что кто-то рад играть второстепенную роль в команде. Но когда ты играешь за топ-клуб вместе с лучшими игроками, тебе нужно понимать, что твои ноги не вечны и ты сможешь заставить их играть так, как тебе захочется»

«Если вы хотите быть частью этого клуба, то вы должны быть готовы отыграть с самого начала и все 90 минут. Когда я начинал матчи со старта, я не мог позволить себе отыграть весь матч. Я отлично себя чувствовал, выходя на замену на последние 15-20 минут. Но для футболиста это не дело»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Жаль терять таокго игрока... Никогда не забуду его шикарные дальний удары и диагонали)

великий футболист)

эх жаль...Прощай Скоулзи

Если здоровице не позволяет, значит нужно задуматься. Он принял правильное решение! Он не ушёл с "МЮ", он всегда будет с нами! Теперь уже не игрок, а тренер

Очень плохие новости,жаль терять такого ВЫСОКОКЛАССНОГО ИГРОКА,УДАЧИ Скоулзи

  • Toha

  • 14.06.2011 08:08
Quote (Rauf27)
Если здоровице не позволяет, значит нужно задуматься. Он принял правильное решение! Он не ушёл с "МЮ", он всегда будет с нами! Теперь уже не игрок, а тренер

Он будет не тренером а кем то из менеджмента по бумагам если не ошибаюсь)

Все по честному

Футбольные Евролиги 2014/2015