Скоулз: Не очень рад, что играем в понедельник

Автор: vlad_mu    Просмотров: 1291   Комментариев: 2   Дата: 13-07-2012, 13:18
Пол Скоулз признает, что не очень рад тому, что «Юнайтед» сыграют первый матч нового сезона в понедельник. 

Клубу придется открыть сезон вечером в понедельник. Это связано с тем, что английские телевизионщики хотят показать этот матч по телевидению в прямом эфире без накладок с другими встречами. 

«У нас бывало такое раньше», - говорит Пол в интервью MUTV.

«Желание телевизионщиков понятно. Игры между «Юнайтед» и «Эвертоном» всегда очень зрелищны и многие люди захотят увидеть этот матч в прямом эфире. Мы же всегда хотим играть в субботу, чтобы у нас была возможность отдохнуть перед следующей игрой».

«Но мы играем для болельщиков. Поэтому, будем ждать игры в понедельник и надеемся одержать победу».

Скоулз признает, что начинать набирать форму после длительного отдыха - это довольно трудное дело. Но он чувствует, что матчи предсезонного турне сейчас необходимы.

«Мы тренировались всего два - три дня, поэтому наша форма пока далека от идеальной. Наверное, это самая трудная часть сезона. Но спросите парней и они вам скажут, что уже с нетерпением ждут возможности скорее выйти на поле».

«В прошлом году в это время я отдыхал в Португалии. Признаться честно, я был рад, что не участвую в предсезонных сборах. Но сейчас я получаю удовольствие от процесса. Надеюсь, мы сможем провести успешный сезон».

«Очень приятно снова видеть всех наших парней вместе. Это то удовольствие, которого я лишился, решив закончить карьеру футболиста».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 13.07.2012 19:20
эх нестареющий сколзи сколько лет отдано мю,таких игроков как поколение гигза и сколза становится крайне мало,щас деньги решают за исключением некоторых игроков,жаль что скорее всего последний сезон.

эххх .. наш нестареющий рыжий принц ))

Футбольные Евролиги 2014/2015