Скоулз: Надеюсь забить «Фулхэму»

Автор: El_Beatle    Просмотров: 662   Комментариев: 3   Дата: 9-04-2011, 10:13

«Мне удалось забить несколько мячей «Фулхэму», в том числе в этом сезоне, когда мы играли у них в гостях. Это мой единственный гол в этом сезоне. Понятно, что мне бы хотелось забивать больше. Один гол в сезоне это мало. Но у меня были как взлеты, так и падения в игре с «Фулхэмом». Меня удалили, когда мы проиграли там 2-0, но у нас было несколько и хороших побед в матчах с ними»,- цитирует Пола официальный сайт команды.

«Считаю, что дома мы играли против них очень хорошо, во всяком случае, я не помню, чтобы у нас было слишком много проблем в играх против них на «Олд Траффорд». Надеюсь, что и в этот раз будет тоже самое, хотя мы знаем, что классная команда».

«Сейчас простых матчей нет»,- продолжает 36-летний ветеран. «И домашний матч с «Болтоном» лишнее тому доказательство- это была игра, в которой мы должны были взять три очка, и едва не провалились. Матчи складываются не так, как многие люди предполагают».

«Болтон» сыграл очень организованно и имел шансы выиграть в этом матче. Мы знаем, что «Фулхэм» очень похожая команда. Они любят и атаковать. У них есть опасные футболисты и тренер, который знает, как их настроить. Игра будет непростой, но на своем поле нам хотелось бы победить».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Давай Скоулзи забей дачникам 3 гола =)

Сколуз давай как в молодости заколоти им парочку голов)

давай скоулз делай для этого всё что нужно!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015