Скоулз может возобновить карьеру, чтобы помочь "Манчестер Юнайтед"

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1042   Комментариев: 15   Дата: 7-01-2012, 08:12
По данным английской прессы, Пол Скоулз, который в конце прошлого сезона завершил профессиональную карьеру, может вернуться на поле и помочь "Манчестер Юнайтед" в трудный период.

37-летний полузащитник первоначально отказался от предложения возобновить карьеру в прошлом месяце, но теперь Скоулз готов передумать.

Ветеран, который за 14 лет провёл почти 700 матчей за "Юнайтед", находится в хорошей форме, поскольку помогает тренировать резервный состав команды.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Это уже было недели две назад )

Это в прошлом месяце бывшие одноклубники Пола уже просили его помочь команде, но Скоулз отказался. а сейчас всё по новой !

Quote (KpaCTu)
а сейчас всё по новой !

типа как Анри хочет быть? интересно.. но врят ли)

В таком случае это действительно конец!Если это произойдёт это будет реальным позором!Снова возвращать заслуженного ветерана,только из-за эгоизма и гордости САФа,который отказывается приобретать новых игроков!В прошлом месяце когда Скоулзу предлагали возобновить карьеру и он отказался,то он не предполагал,что в клубе настолько всё плохо,не думал,что САФ зайдёт так далеко!Где же та талантливая молодёжь,на которую Фергюсон делал ставку!Ставка провалилась,а его гордость сгубила всю команду!В прошлом месяце Скоулз ответил отказом именно Фергюсону!Сейчас же,наблюдая за все тем,что творится в команде он просто не может отказать своим одноклубникам!Браво Скоулз-ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ И ПРЕДАННЫЙ ФАНАТ МЮ!в случае если он снова начнёт карьеру это просто уничтожит последние осколки престижа и статуса команды!

Кагава из Боруссии, Буатенг из Милана, Гамшик,Пасторе!САФ должен заниматься поиском новых игроков не экономя постоянно,а не упрашивать возвращаться ветеранов,ради то,чтобы исравить свои же косяки!

было б неплохо...

зациклился Саф на молодых воспитанниках клуба,да так что усилить игру уже некем,они в ближайшей перспективе не смогут дать бой таким командам как мс, если Скоулз и поможет,все равно пора конкретно перетряхивать состав.Будет надеятся что Саф передумает и приобретет хороших игроков и несколько.

круто, ждем рыженького принца)

  • Reds

  • 7.01.2012 10:51
Гений дальнего паса....мастерски убойные удары левой......Скоулзи....просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,,,,
P.S САФ гордый валянок...

Я уверен что все у Юнайтед будет отлично!И со Скоулзом и без!Конечно с большим удовольствием посмотрел бы на него вновь в футболке Юнайтед!

обдумай скоулз у нас дела плохи!

Ну не знаю.

blin,ne verte etoy skazke

Я же говорил нужно было снейдера покупать

Что ж будем дожидаться оф инфы.был бы очень рад его увидеть снова в деле! но и про трансферный рынок не забывайте,САФ!Ждем

Футбольные Евролиги 2014/2015