Скоулз: Каррик — это «Роллс–Ройс» на поле

Автор: kan1y    Просмотров: 1138   Комментариев: 7   Дата: 21-01-2012, 09:10
Пол Скоулз отдал должное таланту своего партнера по центру полузащиты «Юнайтед» и считает Каррика одним из самых недооцененных игроков Премьер Лиги:

«За последние шесть лет в клубе он проявил себя потрясающе, я думаю, что это один из самых недооцененных игроков Премьер Лиги,- цитирует Скоулза The Daily Express. – С тех пор, как он пришел в команду, мы всё время выигрывали чемпионат за исключением одного сезона – и этим всё сказано. Вам нужны такие игроки, как Майк, чтобы быть успешными. Он абсолютно командный игрок, что партнеры, играющие рядом с ним, высоко ценят».

«Я всегда считал, что с ним очень легко играть. Он может делать всё, что угодно. Создавать моменты, забивать голы. Майкл - прекрасный распасовщик и отличный парень, очень целеустремленный, который может отпахать всю игру. Для того, чтобы играть на позиции центрального полузащитника в таком клубе, как наш, ты должен всё время брать на себя ответственность – всё время принимать мяч, всё время обороняться и в тоже время быть готовым к тому, чтобы завести команду на то, чтобы она забивала и выигрывала матчи. Майкл всё это умеет. Нет лучшего футболиста, который так умеет держать мяч, и делает это с легкостью».

«Райан Гиггз, Уэйн Руни – все мы понимаем, насколько важен Майкл для команды, и в итоге это самое главное – что твои партнеры знают, что ты делаешь в команде. Пока это осознают они и осознает тренер – это единственное, что имеет значение. Майкл отличается от Роя Кина или Ники Батта. Они были прекрасными игроками, но у Каррика свой игровой стиль. Он привносит в игру спокойствие и перемещается по полю с достоинством «Роллс- Ройса»,- отметил ветеран «Юнайтед».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
хахаха низнаю даж , на запарожа похоже хахахаха

Тёмная лошадка)).

  • eNot

  • 21.01.2012 10:11
Последние матчи он отлично проводит

Для меня он,что Lada Kalina...
угрюмая игра и некачественная оббивка салона!)

никак он не тянет на Ролса...его еще заслужить надо,но последние матчи проводин неплохо.

Майкл один из лучших игроков в команде! И мне п...й что вы на это скажите ! И я это говорил всегда а не последние время!

  • R10

  • 21.01.2012 15:49
Майкл манерой игры чем то напоминает Гаттузо, вот смотришь матч вроде он ничего не делает, а на самом деле, выполняет большой объём черновой работы, и с ним защите гораздо проще чем без него

R10

Красава=))Я с тобой Майкл реально хороших игрок он и з защите даже играл когда защита вся сломана была=))И по дальним перелачам он тоже бывает хорош=))Он всегда был силён!Просто когда он начинает матч не с основы я заметил не так крут+ когда он в форме он серии игр хорошие выдаёт

Футбольные Евролиги 2014/2015