Скоулз и Невилл отмечены FWA

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1212   Комментариев: 4   Дата: 23-01-2012, 16:28
Гари Невилл и Пол Скоулз отмечены наградой Ассоциации английских футбольных журналистов. Впервые эта организация отмечает заслуги сразу двух футболистов. Оба игрока сделали себе имя в футболе, хотя легенды «Манчестер Юнайтед» очень разные по характеру.

«Я считаю, что Гари очень откровенный парень, он всегда говорит правду, и готов говорить ее в лицо, он был таким всегда. Для Гари не существует серого цвета, только белый или черный. Пол же вообще не слишком разговорчив, но когда он что-то говорит, к его словам стоит прислушаться»,- сказал о свои подопечных сэр Алекс Фергюсон на церемонии вручения наград.

Обменялись комплементами в адрес друг друга и сами награжденные: «Очевидно, что Гари оказал на всех большое влияние. Он был прекрасным правым защитником, причем не только для «Юнайтед», но и для сборной Англии. Я вырос вместе с Гари, и знаю его довольно давно, поэтому могу сказать, что он хороший игрок, который многое сделал для клуба, а уж более преданного фаната «Манчестер Юнайтед» чем Невилл, пожалуй, найти трудно»,- сказал Пол Скоулз.

«Пол – великий футболист, и лучший из тех, с кем мне довелось играть. Честно говоря, многие из тех, кто играл против него, скажут вам то же самое. Можно думать о тех игроках, которые отыграли здесь 3-4 года и оказали большое влияние на команду, но Скоулз и Гиггз отыграли в клубе по 20 лет и оказывали это влияние сезон за сезоном. Его игра стоит в одном ряду с Зиданом и Хави, и это говорю не я, а люди, которые против него играли»,- отметил Гари Невилл.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
часа 4 назад читал на одном иностранном сайте лень переводить было)

  • ZYX

  • 23.01.2012 16:52
Спасибо kan1y, прекрасная статья и отличный перевод.
Здорово узнать о характерах игроков, мнении Сэра Алекса про этих замечательных футболистов и конечно же про их взаимоотношения в коллективе.
Искренне поздравляю Гари и Пола с этой наградой.

Quote (ZYX)
Спасибо kan1y, прекрасная статья и отличный перевод.

друг спасибо надо говрить не мне а Красти) он же ее добавил)
но парни молодцы! больше наград вам!

Спасибо:)
Поздравляю наших игроков.

Футбольные Евролиги 2014/2015