Скоулз: "Гиггзу удалось нас спасти"

Автор: kan1y    Просмотров: 1190   Комментариев: 2   Дата: 27-02-2012, 08:20
По мнению ветерана "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза, его команде нужно побеждать в каждом матче до конца сезона, чтобы рассчитывать на титул, что команда и продемонстрировала в игре с "Норвичем". Скоулз открыл счет на "Кэрроу Роуд", но ничья чемпионов Англии явно не устраивала, после того как за семь минут до конца Грант Холт восстановил равновесие в этом матче. Гости всеми силами пошли вперед, и в добавленное арбитром время Райан Гиггз забил победный гол, позволив "редс" сохранить отставание от "Сити" в турнирной таблице в два очка.

"Несомненно, нам нужно было сегодня побеждать, и мы могли этого и не добиться, после того, как соперник сравнял счет", - заявил Пол в послематчевом интервью. – Конечно, нельзя было исключать, что мы пропустим второй гол и проиграем, но нам нужна была победа. Ничья в данном случае теряла всякий смысл, поэтому мы бросились вперед забивать, как и в любом другом матче, и я уверен, что мы будем делать это снова и снова. Это не всегда получается, но сегодня нам это удалось. Конечно, три очка вместо одного - это существенно. Именно в этом сейчас состоит наша работа. Мы понимаем, что возможно, нам придется побеждать в каждом матче до конца сезона, чтобы рассчитывать на победу в чемпионате, но мы к этому готовы. Будем надеется, что у нас это получится".

Как обычно, не акцентируя внимание на собственной великолепной игре, Пол рад раздавать комплименты в адрес своего партнера и автора победного мяча в этом матче Райана Гиггза, который стал к тому же для него 900-м матчем в составе клуба.

"Я рад, что вернулся, и надеюсь, что как-то смогу помочь команде сыграть хорошо",- сказал Скоулз. - Но Райан – это потрясающий игрок. Просто сыграть такое количество матчей в топ-клубе - это уже огромное достижение, но он по-прежнему выглядит мощно, что и доказал сегодня на протяжении всей игры, и к счастью, забил для нас победный гол на последней минуте. На самом деле, драматургия матча была словно для него написана. 900 игр - потрясающий результат, а сделать это в составе такого клуба как "Манчестер Юнайтед" - еще лучше. Принести нам победу после того как соперник сравнял счет, было здорово и для него, и для команды".

Скоулз согласен с сэром Алексом, что "Юнайтед" не смог включить полные обороты вплоть до заключительной стадии матча, и спас игру лишь в последний момент, однако она может стать решающей в чемпионской гонке.

"Наверное, он прав, - согласился Пол. - Думаю, что в первом тайме у нас было несколько шансов увеличить счет, но мы ими не воспользовались. Играя в гостях у такой команды как "Норвич", понятно, что противник пойдет в атаку, если вы не забьете второй гол. Мы начали здорово, но так или иначе не смогли развить успех. "Норвич" смог сравнять счет, но Райану удалось нас спасти"

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
аха если бы не он то все))

вчерашний гол это ИСТОРИЯ!!

и этим все сказано

Футбольные Евролиги 2014/2015