Шотландский клуб «Росс Каунти» сыграет товарищеский матч с «МЮ»

Автор: uchida95    Просмотров: 857   Комментариев: 2   Дата: 28-06-2013, 18:18


Шотландский футбольный клуб «Росс Каунти» договорился о проведении товарищеского матча с «Манчестер Юнайтед», сообщается на официальном сайте команды из Дингуолла.

Матч пройдет 20 июля на обновленном газоне домашнего стадионе «Каунти» «Виктория Парк». В сезоне-2012/13 «Каунти», впервые пробившийся в элитный дивизион чемпионата Шотландии, занял пятое место.

«Пригласить в Дингуолл команду с «Олд Траффорд» — это огромный успех для нас. Сам как фанат могу сказать, что возможность увидеть, как «Каунти» играет с «Манчестер Юнайтед», еще года два назад показалась бы несбыточной мечтой. Хочется сказать большое спасибо нашему футбольному директору Джорджу Адамсу, который сделал это возможным. Немногие знают о длительном знакомстве Адамса с сэром Алексом Фергюсоном», — сказал президент клуба Рой Макгрегор.

Адамс в бытность игроком стал первым приобретением в тренерской карьере Фергюсона. Он также был помощником титулованного тренера в молодежном составе шотландского «Абердина». Фергюсон, возглавлявший «МЮ» на протяжении 19 лет, объявил о завершении тренерской карьеры по окончании сезона-2012/13.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ну и хорошо,команда проведёт подготовочный матч под руководством Мойеса,проверим кто у нас готов кто нет .

Самое значительное достижение в истории Росс Каунти - приглашение МЮ на товарищеский матч.

Футбольные Евролиги 2014/2015