«Шанхай Шеньхуа» - «Юнайтед». Превью к матчу + тотализатор

Автор: Chapman    Просмотров: 2764   Комментариев: 4   Дата: 24-07-2012, 19:41

В первом по приезду в Китай матче предсезонного турне "Красные Дьяволы" встречаются с "Шанхай Шеньхуа" из одноименного города.


Товарищеский матч
Стадион: "
Шанхай Стэдиум", Шанхай
Дата: 25 июля, среда
Начало матча: 13:00 BST (16:00 MSK)
Прямая трансляция: FoxSoccer, www.ManReds.com (онлайн)

Новости команд

"Манчестер Юнайтед" уже приезжал в Шанхай ранее, в далеком и триумфальном 1999 году, в том матче забивали авторы голов в легендарном финале ЛЧ того года - Сульшер и Шерингем. На фото - Фил Невилл:


На этот раз "Юнайтед" сыграет с "Шанхай Шеньхуа", который с появлением богатых владельцев заманил в свою команду бывших звезд "Челси" - действующего победителя Лиги Чемпионов Дидье Дрогба и Николя Анелька, который в частности, является также капитаном китайского клуба.


Тренирует команду аргентинский специалист, чемпион мира 1986 года Серхио Батиста:


В прошлом сезоне "Шанхай Шеньхуа" финишировал 11-ым, а в нынешнем пока идет на 12-ом месте с 4 победами, 8 ничьими и 6 поражениями. В последним пяти матчах в активе клуба 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. Дрогба пока успел поучаствовать лишь в одном матче, в котором принес своей команде ничью.

Фергюсон взял с собой в турне заявку из 22 игроков, большинство из которых - молодежь. Остальные, в частности, сборники (Руни, Янг, Джонс, Уэлбэк, Эвра, Луиш Нани), отдыхают после чемпионата мира, Гиггз, Клеверли, Рафаэль и  де Хеа готовятся к олимпиаде-2012 в Лондоне, а Видич остался в Манчестере набирать форму к началу сезона и недавно провел первую полноценную тренировку, Джонни Эванс восстанавливается после операции. Крис Смоллинг только перенес операцию и вернется к началу октября, Бен Эймос вернулся в Англию и присоединился к "Халл Сити" на правах аренды до конца сезона 2012/13.


Клуб успел отыграть уже два матча в ходе первой части турне, которая проходила в Африке. Со счетом 1-0 был обыгран дурбанский клуб "Амазулу"(решающий мяч забил Македа), с "Аяксом" из Кейптауна была сыграна результативная ничья, гол на счету Бебе.


Заявка "Шанхай Шеньхуа": Dalei, Fei, Moisés, Lin, Tao, Feng Renliang, Boxuan, Kun, Drogba, Jiajun, Liang, Yu, Fei, Lingjiang, Kaimu, Xi, Guanyi, Shengjiong, Tianyi, Yang, Jiawei, Junnan, Yunding, Griffiths, Jin, Yuanwen, Bin, Song, Guangxiang,  Shouting, Moreno, Hongliang, Anelka.

Заявка "Манчестер Юнайтед": Lindegaard, Johnstone, Ferdinand, Veseli, Vermijl, Wootton, Blackett; Valencia, Anderson, Carrick, Scholes, Powell, Kagawa, Bebe, Tunnicliffe, Lingard, Brady, Petrucci, Berbatov, Chicharito, Macheda.


Пресс-конференция


Вчера «Манчестер Юнайтед» прилетел в Шанхай, где им предстоит сыграть с «Шанхай Шеньхуа» в рамках предсезонного турне по Азии.

За день до матча главный тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон провел пресс-конференцию с журналистами китайской прессы и клубными репортерами.

На пресс-конференцию сэр Алекс прибыл вместе с капитаном команды во время предсезонного турне Рио Фердинандом и рассказал прессе следующее:

«Я не уверен в  том, что Джонни Эванс и Неманья Видич будут на 100% готовы к началу сезона. Джонни начал сегодня легкие пробежки, впервые после операции, а Вида и Фил Джонс сегодня приступили к полноценным тренировкам. К началу сезона в форме будет Рио, и, надеюсь, Эванс и Видич».

О приеме китайских фанатов:

«Как мы и ожидали, нас здесь встретили с огромным энтузиазмом, здесь очень много фанатов «Юнайтед». Мы очень довольны приемом».

О трансферных делах клуба:

«Этим летом мы подписали уже двух игроков – Кагаву и Пауэлла, и думаем, что оба игрока обладают фантастическим потенциалом, который им предстоит еще реализовать. В настоящий момент мы рассматриваем другие варианты усиления команды, и не собираемся вести грязные закулисные игры. Мы тяжело трудимся для того, чтобы привлечь в клуб действительно сильных игроков».

О Лукасе Моуре:

«Мы еще не достигли соглашения по этой сделке. Да, я могу подтвердить то, что мы интересуемся им, но мы еще не можем сказать, что он игрок нашей команды».

Рио Фердинанд о следующем сопернике, «Шанхай Шеньхуа»:

«Мы с нетерпением ждем игры с «Шанхай Шеньхуа». Я уверен в том, что это будет прекрасный матч, и мы должны быть физически готовы к нему. Все сейчас говорят о противостоянии с Дидье Дрогба и Николя Анелька, но это будет немного другой тип игры, нежели в премьер лиге в прежние годы».

Рио о новичке клуба, Синдзи Кагаве:

«Я очарован его игрой. Да, я раньше просматривал игры с его участием по каналам, транслирующим дортмундскую «Боруссию» и смотрел нарезки на ютубе, но в жизни он еще лучше. Это фантастический игрок с отличной скоростью, видением поля  и, что важно, двуногий, ему нет разницы, какой ногой играть в определенный момент. Я рад тому, что он теперь играет в составе «Юнайтед» и не могу дождаться начала нового сезона. Синдзи был лучшим игроком Бундеслиги последних лет, и, я уверен, это прекрасное приобретение для нас».

Дополнительно


Сделать ставку | Обсудить матч можно здесь


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
dumayu vigraem)
p.s. VERNITE CHAT!!!))
prosto bante tex kto ne sobludaet pravila

Победа за нами) со счётом 3 : 1 Македа, БеБе,БЕРБАТОВ надеюсь.

  • seka

  • 25.07.2012 03:00
уважаемые админы а на матч сопка будет?

тяжело будет , но надеюсь выйграем , парням удачи и главное , чтоб без травм )))) народ , подскажите , а что с Джонсом , почему он не будет готов к старту сезона ??)))

Футбольные Евролиги 2014/2015