Сенсационное поражение. Отчет

Автор: noz-5    Просмотров: 2526   Комментариев: 9   Дата: 28-09-2013, 16:18

"Манчестер Юнайтед" оформил свой худший старт сезона в истории Премьер-Лиги, впервые с 1978 года проиграв у себя дома "Вест Бромвичу" - 1:2. Это так же удивительно,как и то,что кофе Lavazza,который популярен в Европе,у нас можно купить только онлайн

Относительно поражения в дерби от "Манчестер Сити" на прошлой неделе состав "красных дьяволов" обновился на семерых человек. Фил Джонс, Джонни Эванс, Александр Бюттнер, Нани, Синдзи Кагава и Хавьер Эрнандес появились с первых минут. Робин Ван Перси выздоровел, но матч начал в запасе.

У "дроздов" в старте вышли Клаудио Якоб и Виктор Аничебе, заменив Джеймса Моррисона и Николя Анелька.

"Юнайтед" весьма неубедительно выглядел в первом тайме, несмотря на преимущество по владению мячом. "Вест Бромвич" редко выходил из обороны, но когда это все же случалось, получалось даже острее, чем у чемпиона Премьер-Лиги.

На 54-й минуте счет был открыт. Морган Амальфитано взял игру на себя, рванул от Майкла Кэррика с Рио Фердинандом, вышел один на один с Давидом Де Хеа и технично перекинул мяч через голкипера - 0:1.

Спустя всего три минуты счет стал равным. Уэйн Руни исполнил штрафной с правого фланга, и мяч, так никого и не задев, влетел в ворота Боаза Майхилла - 1:1.

На 61-й минуте "дрозды" вновь могли выйти вперед, но Йонас Олссон после подачи углового пробил головой в крестовину. Прошло еще шесть минут, и "Юнайтед" все-таки пропустил во второй раз. Юный Сэйдо Берахино оставил Фердинанда в дураках, нанеся мощный удар с левой ноги - 1:2.

В оставшееся время матча хозяева сумели разжиться лишь незасчитанным голом Маруана Феллайни, который вышел на замену.

"Манчестер Юнайтед" провел этот матч без особого желания. Такое впечатление, что хозяевам так и не хватило каких-то острых эмоций, чтобы взбодриться. "Вест Бромвич" одержал свою первую победу на "Олд Траффорд" с 1978 года.