«Селтик» и «Юнайтед» проведут «Битву Легенд»

Автор: MU    Просмотров: 1196   Комментариев: 5   Дата: 3-07-2011, 10:28

«Селтик» и «Манчестер Юнайтед» проведут благотворительный матч «Битва Легенд», сообщает официальный сайт «Селтика». Этот уникальный благотворительный матч, в котором сыграют легендарные футболисты двух клубов, состоится на «Селтик Парк» во вторник 9 августа 2011 года. Начало игры в 22:45 по московскому времени.

Ряд легендарных футболистов уже подтвердили своё участие в этой встрече - со стороны «Селтика» это Хенрик Ларссон, Крис Саттон, Любо Моравчик, нынешний тренер «кельтов» Нил Леннон, Юхан Мьельбю и Алан Томпсон. В красных футболках «Манчестер Юнайтед» зрители вновь увидят Тедди Шерингема, Дуайта Йорка и Оле Гуннара Сульшера.

«Для меня будет огромным удовольствием вернуться на «Селтик Парк» и сыграть в этом благотворительном матче перед лучшими болельщиками в мире. Я провел в Глазго потрясающие семь лет и с нетерпением жду возможности вновь надеть полосатую бело-зеленую футболку клуба»,- сказал легендарный шведский форвард Хенрик Ларссон, который выступал в своей карьере за оба клуба.

«Мне всегда приятно еще раз надеть красную футболку «Манчестер Юнайтед» и, глядя на составы команд, можно не сомневаться, что зрители увидят отличный футбол. «Селтик» всегда остается в числе легендарных команд, и несколько очень интересных знаменитостей тоже внесут свою лепту»,- сообщил экс-форвард «Юнайтед» Дуайт Йорк.

«Не смотря на то, что это благотворительный матч, это вовсе не значит, что мы подходим к игре формально. У нас в составе тоже будет несколько легенд клуба и большое число звезд музыки, кино, телевидения и спорта, которые тоже примут небольшое участие в матче. Я знаю, что Хенрика всегда ждет потрясающий приём на «Селтик Парк» и здорово, что он прилетит на эту игру. На этом матче будет удивительная атмосфера»,- добавил Дуайт.

 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Очень интересный матч нас ожидает,еще бы Шмейхела в ворота

dumaiu 4to mi pobedim so s4etom 3-1

Стаким МЮ которым я щас представляю его,у селтика шансов не будет!!!

Цитата (Park_Ji_Sung) Очень интересный матч нас ожидает,еще бы Шмейхела в ворота
Согласен.

  • Toha

  • 4.07.2011 17:58
Шмейхель/Бартез(это чтоб повеселить публику);Стам;Брюс;Невиллы;Скоулз;Бат;Гиггзи;Бэкс;Оле;Йорк и Кантону.
Как же хочеться всех их увидеть вместе!

Футбольные Евролиги 2014/2015