сэр Алекс :"выбрать Эвра капитаном - правильное решение"

Автор: KpaCTu    Просмотров: 777   Комментариев: 6   Дата: 14-01-2012, 12:31

 По словам сэра Алекса, потрясающая игра Патриса Эвра  сделала его главным кандидата на то что бы стать капитаном,  «Манчестер Юнайтед»в отсутствие Неманья Видича

На правах рекламы - Вечеринка Чикаго

Видич выбыл из строя в начале декабря в матче с Базелем, и, как следствие, Эвра выводил команду на поле с капитанской повязкой в последних семи играх.

Защитник играет в этом сезоне чаще, чем Рио Фердинанд и Райан Гиггз, и сэр Алекс видит в нем идеального капитана.

"Я думаю, что он один из тех игроков, который всё время играет , и я думаю это игрок должен быть главным кандидатом на то, чтобы быть капитаном, как в случае с Патрисом, ", сэр Алекс заявил на пресс-конференции в пятницу. "Он очень популярный игрок с хорошим качествами, что важно , если вы хотите быть капитаном такого клуба, как наш. Он очень дружелюбный и имеет хорошее настроение, но он также весьма весьма целеустремленный парень."

Сэр Алекс также объяснил,почему был выбран именно Эвра, а не его партнёр по команде Фердинанда , для которого этот  сезон омрачен многочисленными травмами,также босс сравнил этих двух прекрасных игроков. 

"Рио был бы капитаном, если у него не было всех этих травм".Он Эвра имеет другие  качества в отличие от Рио. Он не такой говорливый, как Рио, но, безусловно, он влияет на множество вещей в команде, например своей собственной хорошей игрой на поле."




Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • ZYX

  • 14.01.2012 13:09
Я согласен, что на такую ответственную должность в отсутствии Неманьи Видича могут претендовать только трое игроков МЮ: Рио Фердинанд, Патрис Эвра и Райан Гиггз. Но я бы назначил капитаном Райана Гиггза, так как на мой взгляд именно он, как никто другой, больше всех заслужил стать капитаном МЮ в отсутствии Видича. Но решать, к сожалению, не мне-это просто моё скромное и субъективное мнение.В любом случае, Эвра тоже заслужил быть нашим капитаном, а Фердинанд и Гиггз назначены вице-капитанами МЮ.

я думаю что фкрдинанд бы лучше подходил на капитана

я всегда считал Эвра лучшим ЛЗ!(Эшли Кол у меня на 2месте). Он достоин быть капитаном!

фердинанд лучше !

фердинанд лучше !

фердинанд лучше !

Футбольные Евролиги 2014/2015