Cэр Алекс: "Возможен ещё один трансфер"

Автор: Rauf27    Просмотров: 1301   Комментариев: 6   Дата: 19-08-2012, 16:20
Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон намекнул, что возможно, клуб пополниться ещё одним футболистом.

"Думаю, что мы сможем подписать ещё одного новичка, но это случится только в том случае если игрок будет нам доступен. До закрытия трансферного окна ещё есть время, и мы не собираемся с этим спешить".

Многие считают, что Босс очень хочет найти сменщика для Патриса. Так же пресса сообщает, что Фергюсон в ближайшее время сделает окончательное предложение "Эвертону" по Бэйнсу в размере 12 миллионов фунтов. Если "Эвертон" снова отклонит предложение "красных дьяволов", то шотландец переключит своё внимание на игрока "Суонси" Нила Тэйлора. Суонси бросает вызов скептикам.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Можно подумать также о кандидатуре центрального защитника: месяц с одним Видичем играть - это не шутка. Да, знаю, что у нас 5 центральных защитников, но играть кем-то все равно надо.

Ферги ну и жлоб же ты...я удивлен как это ты Перси купил за 24 лимона.
нам нужен ЛЗ,ЦЗ и полузащитник.

Бейнс-14 миллионов+бонусы и он наш.
Моутиньо 15-20 лимонов и он тоже наш.
ЦЗ-вот тут не знаю кого...

  • Kent

  • 19.08.2012 17:41
Quote (CristianoVendetta)
Ферги ну и жлоб же ты...я удивлен как это ты Перси купил за 24 лимона. нам нужен ЛЗ,ЦЗ и полузащитник. Бейнс-14 миллионов+бонусы и он наш. Моутиньо 15-20 лимонов и он тоже наш. ЦЗ-вот тут не знаю кого...


Да трансфер РВП немного удивил,но 24 ляма не так уш много,САФ такую сумму может выложить,за хорошо игрока.ЦПЗ САФ не купит,он доволен полузащитой,так что надеется не стоит,да и Флетч скоро поправится думаю норм все будет.Думаю придет ЛЗ Бейнс или Тейлор.

Quote (RockWolf)
месяц с одним Видичем играть - это не шутка. Да, знаю, что у нас 5 центральных защитников, но играть кем-то все равно надо.


Почему с одним Видичем,есть Вуттон,Весели молодые перспективные парни,я думаю в паре с капитаном,будут играть хорошо.На мой взгляд Вуттон по лучше Каррика будет смотрется,он по быстрее,по мощнее,всетаки Майкл по сути ЦПЗ,а Вуттон ЦЗ.Надо дать молодым шанс.Пока будут отсутствовать Рио,Джонс,Смоллинг,эти парни вполне способны их заменить.

хочу увидеть достойного парня в нашем клубе.

Нила Тэйлора или Лэйтона Бэйнса!

Левый зашитник или опорный полузашитник!

Футбольные Евролиги 2014/2015